! Сегодня
 

ЗИМНИЕ БЕСТИИ

ЗИМНИЕ
БЕСТИИ


В Сочи теперь не только летом случаются курортные романы


Верховья поднебесных трасс Красной Поляны закутались в снег. Декабрь! В горном, не побоюсь этого слова, кластере Сочи, заваливается снегом зимний курортный сезон. Его победное шествие будет неминуемо высоким, ибо забугорные склоны Альп, Татр, Кальдерьер и даже дружественные казахстанские трассы Алатау в свете санкций на российские пряники, курса бессовестного доллара и заоблачные цены на авиабилеты для среднестатистического горнолыжника России доступны не так доступно. Несмотря на высокогорные цены в Красной Поляне туристический бум. Все отели либо стопроцентно забронированы, либо чудом распродавались оставшиеся туры. Бум состоится на Новогодние каникулы. Конечно, отчасти повальное увлечение зимним отдыхом в горах связано с тем, что в среде «серьезных людей» умение кантовать горные лыжи считается чуть ли обязательным профессиональным навыком, ибо скоростной спуск любят президент и премьер. В прежние времена серьезный бизнес, тужась и кряхтя, учился играть в теннис. Теперь тренд – горные лыжи и хоккей.
Однако, не только российские завсегдатаи списка Форбс проводят горнолыжный сезон в Сочи. На трассы зачастили и молодые красавицы, которые стали понимать, что на обильных банкетах c жареными поросятами и пенных вечеринках богатеи больше не выбирают жен. Форбсовцы и целеустремленные в этот список товарищи хотят иметь здоровеньких жен и подруг.
В вагончике канатной дороги я еду к горным вершинам Красной Поляны с прекрасной москвичкой с древним именем Руфина. Мадам в горнолыжном костюме от кутюр, цена которого вряд ли уступает шикарному платью ручной работы штучного производства около парижского дома моделей. Мы познакомились в ресторанчике мгновенного питания, где я купил даме кофе в бумажном стаканчике, потому что в номере она забыла свое «золотую корону». Разобравшись, что с меня к кофе можно получить еще разве что хот-дог с сосиской гриль, Руфина согласилась, чтобы я сопроводил ее к вершинам в «качестве местного друга».
- Девчонки послали меня в Красную Поляну на разведку, - улыбается молодая красотка. — Мы все подкопили деньжат, чтобы махнуть сюда - в Поляну. Как ты понимаешь, на горных лыжах кататься теперь модно среди богатеньких мужиков и мне главное найти инструктора, который преподаст уроки моим девчонкам, чтобы они смогли хотя бы выйти на трассу. Впрочем, нам надо уметь эротично падать без синяков и все лето мы закалялись, чтобы в горах зимой загорать топлес и, если потребуется, прокатиться в купальниках…
- Это важно?

- Конечно! Мужик должен видеть нас в полной красе и в полный рост…
- Инструктор по горным лыжам, отель, ски-пасс, все это дорогое удовольствие…
- Да, пришлось раскошелится. На первые пару дней, взяли кредит. А, может, инструктору я понравлюсь!!! Для того, чтобы достичь результата сначала надо вкладываться. Поверь, мы девушки образованные и знаем, что такое бизнес-план.
- Прицепиться к богатому горнолыжнику это твой бизнес-план?
- Если хочешь, это часть стратегии удачно выйти замуж. Что бы там не говорили, а то, что западники ввели санкции против наших богатых горнолыжников - это нам плюс. Представляешь, насколько дороже переться во Францию или Швейцарию. В прошлом году я запарилась на курсах французского языка и все зря.
- Неудачно съездила?
- Думала, что удачно. Вроде бы нашла хорошего, а главное, не бедного человека, однако, по прилету домой, он сообщил, что я могу рассчитывать только на роль оплачиваемой любовницы…
- Разве это плохо?
- Это хорошо в 22 года, а мне 25. Время уходит. Как я выгляжу?
- Сногсшибательно!
- То-то и оно, а через пару лет и грудь станет не та, и фигура поплывет. Раздеваться топлес на снегу будет не эффективно. Это уже будет не эротика…
Канатный вагончик доставил  нас на снежные трассы Красной Поляны. Я надышался снежным воздухом и пару раз увернулся от летящих на лыжах девушек, которые учились кататься. Скоро Новый год, в Сочи ожидается лавина праздничных и не бедных туристов…
Через пару часов мы с Руфиной спустились с гор в городок дорогих отелей. Она сказала, что вчера познакомилась с «хорошим дядечкой», который пригласил на ужин. Словом, от моего дополнительного кофе в ресторане скоростного питания девушка с очаровательной улыбкой отказалась:
- Не грусти, дедуль! Устройся швейцаром. Одна моя знакомая бизнес-тетечка, на отдыхе на эту категорию мужчин очень обращает внимание…
Я картинно распахнул дверь перед девушкой: 

- Прошу, герцогиня! 
Понял, что этот процесс получился очень хорошо. Как минимум две дамы неопределенного возраста сразу оглянулись.
Горные курорты Сочи в очень хорошей спортивной форме. На богатый сне слетаются "зимние бестии". 

Для горнолыжной романтики и романов самое время - скоро Новый год.

Денис ГАЙНБОЧ

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

СНЕЖИЩЕ

  • 25 фев, 20:04

КАТАНИЯ БЕЗ ЧП

  • 28 фев, 11:00

ГОРЫ ОТДЫХА

  • 22 фев, 18:40

ГОРЫ МЕЧТЫ

  • 20 мар, 12:06
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина