! Сегодня
 

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО «ПОД КЛЮЧ»

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО «ПОД КЛЮЧ»


Сочинский филиал «Россети Кубань» ведет постоянную работу, чтобы сделать процедуру подключения к электрическим сетям максимально простой и доступной для потребителей. С этой целью на территории Сочинского энергорайона работает дочерняя организация Общества – АО «Энергосервис Кубани». Сочинское подразделение и оказывает услуги по выполнению технических условий на стороне заявителя при подключении к электрическим сетям. 

Специалисты «Энергосервиса Кубани» компетентно и качественно готовы решить все вопросы, связанные с проектированием и строительством объектов электросетевого комплекса в рамках выполнения технических условий при подключении к электрическим сетям, начиная с инженерных изысканий вплоть до ввода объекта в эксплуатацию.  
В рамках своей деятельности «Энергосервис Кубани» выполняет следующие мероприятия:

составление и согласование с заказчиком технического задания на проектирование;

проведение инженерных изысканий;

разработку проектной документации;

получение согласований со всеми заинтересованными лицами, организациями и службами (землепользователями и балансодержателями коммуникаций);

выполнение строительно-монтажных, пуско-наладочных и приемо-сдаточных мероприятий.

Кроме того, потребителям предлагается пакетная услуга «ТП под ключ», или выполнение работ, относящихся к компетенции заявителя, при осуществлении процедуры технологического присоединения.
Заключая договор технологического присоединения, его участники принимают на себя определенные обязательства. При этом часть мероприятий остается в компетенции заявителя.

По условиям законодательства, заявитель должен выполнить технические условия, выданные электросетевой организацией. То есть ему придется озадачиться поиском и приобретением необходимых материалов, подбором исполнителей (зачастую не будучи уверенным в их квалификации и репутации). Все эти действия требуют времени и приложения определенных усилий. Энергетики берут эту работу на себя!

Качественно выполненные специалистами «Энергосервис Кубани» проектные и электромонтажные работы – это гарантия надежности электроснабжения вашего дома на многие годы.

При заказе Услуги «ТП под ключ» заявитель получает ряд преимуществ:

персональное обслуживание – личный менеджер на все время выполнения работ;

качественную работу за максимально короткий срок;

гарантию на выполненные работы – 12 месяцев;

экономиюличноговремени.

Подать заявку на выполнение работ и получить дополнительную информацию можно по телефону: +7-918-201-33-88 или в Центрах обслуживания потребителей «Россети Кубань», которые имеются во всех районах Сочи и в Туапсе:

1. г. Сочи, ул. Конституции СССР, 42а

2. г. Сочи, Адлерский район, ул.Луначарского, 26

3. г. Сочи, Хостинский район, ул. Глазунова, 22

4. г. Сочи, Лазаревский район, ул. Батумское шоссе, д. 28а

5. г. Сочи, п. Лазаревское, ул. Калараш, 147а

6. г. Туапсе, ул. Бондаренко, 6а.

 

Помните! Обращаясь в непроверенные организации, Вы рискуете не только своим имуществом, но и безопасностью: подключение к электрической сети должно выполняться квалифицированными специалистами с соблюдением всех необходимых технических регламентов.

 

Пресс-служба "Кубаньэнерго"

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

СНЕЖИЩЕ

  • 25 фев, 20:04

БУДЕТ СВЕТ

  • 25 янв, 17:22
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина