! Сегодня
 

Усильте свою мотивацию, чтобы сбросить вес

Мы рассмотрим причины неудач многих диет и дадим советы, как увеличить шансы на успех при похудении.
Большинство людей начинают диету с самыми лучшими намерениями и с самого начала полны решимости достичь своей цели. Почему же тогда большинство диет срываются менее чем через две недели? Исследования показали, что если вы можете придерживаться диеты дольше месяца, то у вас гораздо больше шансов на успех. Фактически, ваши шансы увеличиваются на 72 процента.

Почему диеты не работают

Я думаю, что самая распространенная причина неудач заключается в том, что многие люди садятся на диету, не задумываясь о своей мотивации к потере веса. У них есть конечная цель, но они не задумываются о том, почему и как. двери противопожарные

Может быть, у них нет достаточно сильной мотивации для похудения? Почему вы хотите или должны похудеть? Это здоровье, тщеславие или и то, и другое?

Подумайте о причинах, побудивших вас похудеть, и спросите себя, хотите ли вы этого настолько, чтобы измениться. Да, есть много людей, которые говорят, что хотели бы стать легче на несколько фунтов, но они не хотят этого настолько, чтобы добиться желаемого.  Если вы хотите чего-то достаточно сильно, то вам необходимо предпринять соответствующие шаги, чтобы гарантировать успех.

Многие пытаются похудеть слишком быстро, и когда они не могут заметить немедленных изменений, это заставляет их сдаваться и думать, что конкретная диета не работает, что, несомненно, отрицательно сказывается на их мотивации. Вместо того чтобы постоянно думать о конечных целях, им следует задуматься о своей мотивации к похудению и о том, готовы ли они отдать все, что у них есть, и не упасть на первом же препятствии.

Сколько раз вы слышали, как люди говорят, что не могут похудеть, а они перепробовали сотни диет?  Я думаю, причина в том, что они перепробовали сотни диет и ни одной не придерживались в течение длительного времени. Это происходит не потому, что конкретные диеты не работают, а потому, что они перескакивают с одной на другую. Если бы они посвятили себя только одной диете, то, я уверен, они бы увидели гораздо лучшие результаты. В настоящее время они пробуют одну диету в течение нескольких дней, а затем, не увидев результатов, переходят к другой.

Есть и те, кто утверждает, что не знает, как похудеть. Если вспомнить, что существует огромное количество средств для похудения, то причина не может быть в том, что они не знают, как это сделать. Существует множество оздоровительных и диетических программ, и хотя некоторые из них лучше других, в принципе они делают одно и то же.  

Два простых правила для снижения веса

Вы можете похудеть, следуя двум простым правилам.  Правило 1 - лучше питаться; правило 2 - больше двигаться. В этом нет ничего нового или такого, чего бы вы еще не знали. Это простые базовые правила, которые помогут вам сбросить вес. Теперь вы знаете причину, по которой вы не теряете вес, вы легко сможете сфокусироваться на своей мотивации к похудению, что обеспечит вам успех, которого вы заслуживаете.
рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ПРОГУЛКИ "SOS"

  • 09 ноя, 13:33

ОХОТА НА РАБОТУ

  • 02 сен, 08:47

СПРОСИТЕ У МЕНЯ

  • 28 авг, 10:41

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47

ТОГО ЕЩЕ БУДЕТ

  • 09 апр, 12:03
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина