! Сегодня
 

РОЛЬ "КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА"

ЕЩЕ ОДНА РОЛЬ «КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА»


По заказу телеканала Россия 1 на круизном лайнере начались съемки детективного сериала с рабочим названием «Спасская»


«Каждые две серии - это отдельные истории и одна из историй происходит как раз на прекрасном корабле «Князь Владимир». Не буду рассказывать, чтоб зрителям было интересно смотреть, но история очень завлекательная интересная с очень сложными, интересными поворотами. Непонятно кто враг, кто не враг, кто убийца, а кто нет. История этих серий, связанная именно с кораблем», - сказала генеральный продюсер компании, «Жар-Птица» Елена Марковская. По ее словам, сценарий сочинен специально под лайнер «Князь Владимир». Сценарист Валентин Емельянов задействовал все самые красивые локации курортного города.- Сочи очень красивый город и мало показан на нашем телевидении, именно в фильмах. Сценарий специально писали, когда мы узнали, что есть такой прекрасный лайнер», - добавила Елена Марковская.
В главных ролях новой картины популярные российские актеры Карина Андоленко и Илья Носков. На лайнере снимается неподражаемая Алика Смехова. Режиссер картины Владимир Шевельков.
На корабле в съемках задействованы ресторан «Князь Владимир», каюты, 6-я палуба с бассейном. Сцены снимаются и днем, и ночью. Подсвеченный ночной иллюминацией корабль, будет постоянно появляться в кадре. Не обойдется без каскадерских приемов. По сценарию за борт падает тело убитой и, соответственно, в этих сценах роли будут играть каскадеры, которые «падают» за борт. Выход сериал в покат запланирован на осень 2020 года.
После успешно проведенного круизного сезона «Князь Владимир» не стоит без дела и стал уникальной площадкой для съемок. Всего за круизный сезон 2019 года было совершенно 23 рейса и перевезено 7776 пассажиров. В этом году была самая продолжительная навигация с начала возобновления работы круизной линии в 2017 году.
А в 2020 году навигация продлится с 1 марта по 31 октября. За это время лайнер «Князь Владимир» совершит 35 рейсов, шесть из которых планируются с учетом заходов в порт Сухум.


Пресс-служба ООО «Черноморские круизы»

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

СОЧИ И КИНО

  • 12 ноя, 22:02

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина