! Сегодня
 

ДОБРЯКИ ИЗ «СКОРЕЙ ДОБРЕЙ»

ДОБРЯКИ ИЗ «СКОРЕЙ ДОБРЕЙ»


Здравствуйте все! Меня зовут Светлана Хахо, я мама двух замечательных, любимых девочек-двойняшек Весты и Виктории. Дочкимои  родились на шестом месяце беременности с очень маленькими весом. В последствии малышкам поставили диагноз ДЦП, «детский церебральный паралич». Уже шесть лет мы боремся с этим жестоким недугом, проходим различные обследования и реабилитации. Большинство реабилитаций платные и стоят немалых денег, тем более на двоих. Отец дочек оставил семью, живем вместе с моими пожилыми родителями. Нам приходится обращаться за помощью к людям и в разные благотворительные фонды. К счастью, на нашем пути встречаются очень добрые люди. Хочу рассказать вам, друзья, об одном человеке и его созданном ею детище, пришедшим к ,пнам на помощь и поблагодарить, потому как для них чужой беды не бывает.

Однажды я обратилась в Сочинскую общественную благотворительную организацию «Скорей Добрей», к ее руководителю и создателю Юлии Арифуловой. Знайте, дорогие читатели, эта молодая женщина - человек добрейшей души и огромного сердца, многодетная мама и счастливая жена. Знаю не понаслышке: она, ее единомышленники никогда и ни за что не пройдут мимо чужой беды.

Юля начинала благотворительность с простой своей мечты - помогать попавшим в беду. Сейчас «Скорей Добрей» (@skoreidobreiв инстаграме)
довольно большая организация, ее волонтеры помогают нуждающимся пожилым людям иоказавшимся в трудной жизненной ситуации бездомным, бедными голодающим, больным детям и взрослым.

Волонтеры организации, их сторонники помогаюттакже вещами, продуктами, лекарствами, в ремонте жилья и многими другими способами. Но самое важное в делах команды благотворителей то, что помощь исходит именно от нас с вами - ЛЮДЕЙ. Это вы, отзывчивые и неравнодушные сочинцы, у кого сердце и душа испытывают потребность поделиться добротой и теплом помогаетедруг другу. Юлия светом и искренностью души, искренностью благих целей смоглаобъединить и сплотитьв единую командунемало единомышленников, милосердных и сострадающих сочинцев. И каждый, кто пожелает, кого позовёт сердце тоже может присоединиться. Вместе помогать друг другу намного легче. Вместе получается быстрее, лучше, больше!

После моего обращения в «Скорей Добрей», в кратчайшие сроки были собраны средства и оплачена реабилитация в одну из сочинских клиник Сочи. Сумма требовалась не огромная, но и немаленькая. К тому же до начала лечения оставалось пару дней, аврачи-специалисты приезжали из другого города и всеголишь на несколько дней. Реабилитация Вики и Весты оказалась на грани срыва. И тут откликнулись добряки "Скорей Добрей". Я, мои родители безмерно им благодарны!

 …Скоро у моих любимых доченек день рождения, 13-го февраля им исполнится семь лет. В фонде "Скорей Добрей" есть ещё функция "Волшебный торт". Кондитер, состоящий в клубе добряков, радует подопечных малышей очередным своим сладким шедевром и делает это, конечно, абсолютно бесплатно. Это его подарок маленьким именинникам. Вот и моим принцессам он готовит сюрприз на их семилетие - сладкое наслаждение. Сколько же у них будет радости!

Спасибо огромное, Юлечка, всей твоей команде добряков «Скорей Добрей!» и тебе лично за помощь и поддержку! Всем сердцем желаю успехов, новых сторонников вашего благородного движения и процветания! Пусть ваши благие деяния и помыслы воздадутся Всевышним!


Светлана Хахо, Головинка

 

Подготовил Владимир Есипенко

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

СКОРЕЙ ДОБРЕЙ!

  • 19 янв, 20:31

БЛУЖДАЮЩИЕ

  • 09 ноя, 23:20

РАССКАЗЫ

  • 21 авг, 11:24

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47

ТОГО ЕЩЕ БУДЕТ

  • 09 апр, 12:03
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина