! Сегодня
 

ЖИЛИЩНЫЕ ВОПРОСЫ

ОТВЕТЫ НА ЖИЛИЩНЫЙ ВОПРОС 

Во всероссийском конгрессе специалистов рынка недвижимости приняли участие профессионалы из разных регионов страны  

 

На стойке регистрации участников Всероссийского жилищного конгресса я первым делом взял симпатичный пакет с надписью «Если Вас рады видеть коллеги-риэлторы, значит вы в другом городе». Что верно, то верно. Все риэлторы страны собрались в Сочи. Ну, или почти все…
Отель Pullman Sochi Centre был переполнен участниками Всероссийского Жилищного Конгресса. А их три тысячи человек.
Участникам форума приготовили насыщенную деловую программу: мастер-классы, бизнес-тренинги, Клуб Генеральных Директоров, пленарные заседания и подведение итогов второй Национальной премии «Эксперт рынка недвижимости», тематические конференции, круглые столы, семинары, посещение сочинских офисов агентств недвижимости и даже весенний заплыв в бассейне…
Кстати, сочинские специалисты на конгрессе смотрелись весьма солидно: наши организовали креативные  презентационные стойки. Чувствовоалось, что гостей встречали профессионалы. Например, девушки из агентства «Авентин Компаньон» приветствовали гостей в строительных касках с названием их компании. Сотрудники АН «Циан» щеголяли в фирменных майках. «Яндекс недвижимость» в обмен на вашу визитку угощали вкуснейшим кофе.
Очень солидно на конгрессе смотрелось сочинское агентство «Аска». Автомобиль компании в дни форума стоял возле входа в отель и неназойливо "напрашивался" в фото отчет. Подумал: «Аска» - все краски недвижимости!
Возле огромного стенда с расписанием мероприятий всех пяти дней конгресса всегда было многолюдно.
Многолюдно было и на конференциях спикеров. Многие участники сидели с включенными диктофонами. На правах хозяев сочинцы гостеприимно принимали коллег.
 - А вы откуда приехали? - спрашивала меня девушка из сочинского агентства «Кислород».
- Я приехал из центра города, - ответил солидно и скромно добавил, - Местный я…
На стойке агентства «Кислород», как, впрочем, и во многих других «уголках форума», чувствовалось, что специалисты по недвижимости со всей страны очень серьезно подготовились к своему профильному конгрессу. Они активно налаживали контакты, презентовали во всей красе свои объекты недвижимости. Повсюду был слышен деловой разговор. Не сомневаюсь, что по итогам работы Жилищного конгресса в Сочи подписаны новые контракты. Надеюсь, достигли своих "конгрессных" целей и мои новым знакомым из агентств недвижимости «Аска» и «Кислород».
Всероссийский жилищный конгресс проводился в Сочи не первый раз.


Валерий СОЛОВЬЕВ

Фото автора

 

Агентства недвижимости Сочи:

http://сочи-новости.рф/otdih/


Мы продвигаем ваше дело:

http://сочи-новости.рф/news/2973-dvigatel.html

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

В НОВОМ ФОРМАТЕ

  • 13 ноя, 14:40

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина