! Сегодня
 

ТРАССЫ ПОД ЗВЕЗДАМИ

ТРАССЫ 

ПОД ЗВЕЗДАМИ


На Курорте Красная Поляна можно кататься и после захода солнца


На Курорте Красная Поляна расширилась зона катания за счет открытия «синей» трассы «Красная Поляна» (2В). Ее комфортные повороты и некрутые уклоны отлично подходят для среднего уровня катания, а зона выката проходит по «зеленой» трассе «Учебная» к «синей» - «Звездная». Словом, теперь на Курорте Красная Поляна катание доступно от отметки 2300 м до Поляны 960. Благодаря системе искусственного оснежения комплекс трасс «Красная Поляна» - «Учебная» - «Звездная» курорт откроет и для вечернего катания. Все трассы  отлично освещаются, а живописно подсвеченный рельеф склона в вечернее время «читается» даже легче, чем днем.
С 16 по 19 января катание «под звездами» будет работать с 18:30 до 23:00 ч, подъем на высоту 1460 м осуществляется в закрытых кабинках-гондолах. Во время вечернего катания снаряжение можно будет взять в аренду в Главных пунктах проката курорта на Поляне 540 и Поляне 960, а также в отелях курорта Novotel, Marriott и «Горки Панорама». А еще  во время вечернего катания на склонах будет доступно обучение с инструктором. Это отличный выход для тех, кто не имеет возможности или времени заниматься днем. Главная инструкторская служба курорта – это более 100 профессиональных инструкторов, входящих в Национальную лигу инструкторов и владеющих иностранными языками. Детский клуб с обучением и игровой комнатой на Поляне 960 в дни вечернего катания будет работать по обычному графику – до 20:00.
Первые заезды на вечерних трассах лыжники и сноубордисты смогут совместить с культурной и музыкальной программами курорта в период с 16 по 19 января. 17 января на территории игорной зоны «Красная Поляна» состоится концерт российского шоумена и резидента шоу Comedy Club Гарика Мартиросяна. А в уикенд 18-19 января на территории Après Ski, открывшейся в конце 2019 года в зоне выката на Поляне 960, стартуют первые вечеринки сезона Aperol Spritz в духе лучших альпийских курортов. В программе – диджей-сеты от DJ Mujuice и DJ Eva Voss, модная гастрономия, танцы и яркий итальянский аперитив.
Площадка Après Ski на Курорте Красная Поляна в дни вечернего катания будет работать до 11 часов вечера в течение всего горнолыжного сезона. 19 января на курорте пройдет день соревнований и развлечений, приуроченный к Всемирному дню снега, активности которого понравятся и взрослым, и детям.. Для желающих совершить экскурсионный подъем без снаряжения на высоту 1460 метров будет доступен тариф «Вечерний реликтовый лес».


Пресс-служба Курорта Красная Поляна

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

КАТАЙТЕСЬ!

  • 25 янв, 16:05

ПЕРВЫЙ СНЕГ

  • 02 ноя, 11:58

КАТАНИЯ БЕЗ ЧП

  • 28 фев, 11:00

ГОРЫ ОТДЫХА

  • 22 фев, 18:40
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина