! Сегодня
 

КАТАЙТЕСЬ: на горнолыжных курортах царствует зимний сезон

КАТАЙТЕСЬ: на горнолыжных курортах царствует зимний сезон


В новом горнолыжном сезоне 2023 Курорт Красная Поляна обновил сервисы для катающихся. Впервые по ски-пассу курорта гости могут бесплатно тренироваться в рейс-зоне. В пунктах проката появилась аренда горнолыжной одежды, а на детском учебном склоне Академии райдеров создана комфортная зона для отдыха родителей...
На катабельных склонах горных курортов полно туристов.
В зоне выката на уровне 960 метров полностью обновлена территория Après Ski, где появилась новая панорамная терраса с видом на горы и создано большое пространство для музыкальных мероприятий. Расширился и ассортимент спа-услуг.
В новогодние и рождественские каникулы повсюду проходили музыкальные парады со сказочными героями, выступления кавер-группы, дискотеки и розыгрыши подарков. Впрочем, праздничная атмосфера сохранится весь зимний курортный сезон. Что и говорить, горнолыжный отдых всегда праздник спорта и здоровья.

Лыжные трассы открыты почти на всех уровнях.Разообразна событийная программа, организованы локальные точки активности с участием аниматоров. Напомним, на сегодняшний день в Сочи находятся около 80 тысяч туристов, более 20 тысяч из них отдыхают в горном кластере курорта. Вся инфраструктура и сервисы работают бесперебойно, общую координацию по поручению главы города Алексея Копайгородского осуществляет городской оперативный штаб...
На курорте «Газпром» новый Хаски центр, где можно не только погладить представителей этой породы, но и прокатиться на собачей упряжке.
На курорте «Роза Хутор» большая культурно-развлекательная программа. На площади Роза ежедневно игровые активности у сцены, театрализованные шоу, танцевальные DJ-сеты. Работают круглогодичные аттракционы: родельбан, теперь оснащенный иллюминацией, тюбинг, высокогорные качели и мосты, в том числе «стеклянный». Отдыхающие могут покататься на санях тобогганах и собачьих упряжках. А в Ледовом дворце курорта действует семейный каток.
Напомним, в горнолыжном сезоне 2022 / 2023 лыжникам и сноубордистам будет доступно более 150 километров трасс.


Пресс-служба администрации Сочи

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

КАТАЙТЕСЬ!

  • 25 янв, 16:05

ПЕРВЫЙ СНЕГ

  • 02 ноя, 11:58

МУЖСКОЙ УИК-ЭНД

  • 20 фев, 13:06

ГОРЫ ОТДЫХА

  • 22 фев, 18:40

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина