! Сегодня
 

ПОСЛЕ ДТП

ПОМОЩЬ ПОСЛЕ ДТП

В медицинских организациях Сочи остаются 17 человек, пострадавших во время ДТП с экскурсионными автобусами.

Ещё одну женщину после консультаций с ведущими краевыми специалистами, вертолётом санитарной авиации эвакуировали в больницу Краснодара. В краевые медицинские организации из Сочи транспортировали двоих взрослых и ребёнка
Среди тех, кто остаётся в сочинских стационарах, есть местный житель, который сопровождал группу туристов в качестве экскурсовода. Другие пострадавшие прилетели на курорт из Саратова, Москвы, Санкт-Петербурга, Пятигорска, Новосибирска, Челябинска, Кирова, Ульяновска.
Одна пациентка из Оренбургской области выписана и благополучно вернулась домой в родной город Абдулино. 

Ей администрация города помогла с трансфером в гостиницу и аэропорт, в приобретении специального корсета для восстановления после ДТП.
Остальным пациентам также оказывается всесторонняя помощь: замена авиа- и железнодорожных билетов, предоставление гостиницы для родственников в Сочи и Краснодаре, трансфер по факту выписки, приобретение необходимых медицинских средств реабилитации.
Родители мальчика и девочки, находящихся в сочинском медицинском учреждении, обратились с просьбой обеспечить их детей путёвками в санаторий после выписки из стационара, чтобы продолжить отдых и лечение. У пострадавших возникают и иные вопросы, которые оперативно решаются. По поручению главы города  с пациентами на круглосуточной связи специалисты управления курортов и рекреационных ресурсов администрации Сочи.


Пресс-служба администрации г.Сочи

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ПРОГУЛКИ "SOS"

  • 09 ноя, 13:33

ВЕЧЕР ПРИЛЁТА

  • 24 сен, 05:36

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина