! Сегодня
 

МЕДИКИ И ФОРМУЛА 1

МЕДИКИ И ФОРМУЛА 1


На трассе Сочи Автодром провели тренировки по оказанию помощи пилотам Ф1


В рамках подготовки к шестому Гран-при России, который состоится с 26 по 29 сентября, медики из разных городов учились оперативно реагировать на внештатные ситуации, изучали устройство машин Формулы 1, проходили тесты на знание сигнализации жестами и флагами. Проводились и занятия по оказанию медицинской помощи пилотам в случае возникновения происшествий на трассе. В частности, в 16-м повороте трассы Сочи Автодрома была отработана ситуация с аварией гонщика…
Всего в учениях приняли участие 70 человек из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара и Сочи.
- Организация медицинских служб у нас находится на самом высоком уровне, а учения проходят каждый год перед этапом Формулы 1. – отметил генеральный директор АНО «РОСГОНКИ» Алексей Титов. – На этот раз на Гран-при России будут задействованы 170 работников медслужб, из которых 22 – это непосредственно работники медицинского центра Сочи Автодрома. Среди специалистов реаниматологи, нейрохирурги, терапевты, хирурги. Медцентр трассы отвечает всем необходимым требованиям российского законодательства, Российской автомобильной федерации и Международной автомобильной федерации...
Медицинские бригады готовы оказать помощь не только участникам, но и зрителям, журналистам. Для этого будут работать четыре медицинских пункта на Главной трибуне, и 11 бригад скорой помощи на территории Олимпийского парка, в том числе в зоне проведения концертов.
Во время Гран-при России 2019 на трассе отд четыре бригады скорой медицинской помощи анестезиологии и реанимации, четыре общепрофильные врачебные бригады скорой медицинской помощи, четыре машины быстрого реагирования (MIV), 11 пеших постов, два медицинских вертолета, три бригады извлечения.
Медицинский персонал Гран-при России взаимодействует с больницами в Сочи, Краснодаре, Адлере и Дагомысе – в каждой из них в дни проведения соревнований будет закреплена палата. К началу этапа Формулы 1 создаются запасы крови всех групп.

АNO ROCGONKI

 

Видео здесь: https://yadi.sk/i/lbDpbzduEUl-4g
                  
https://yadi.sk/i/R7QXNRWs9lM_2w
рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

СНЕЖИЩЕ

  • 25 фев, 20:04

01 И ФОРМУЛА 1

  • 05 авг, 17:03

КИБЕРГОНКИ ON-LINE

  • 12 апр, 11:35

ДРИФТ ON-LINE

  • 22 мар, 19:24

ФОРМУЛА 1, 2 И 3

  • 19 сен, 10:40

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина