! Сегодня

УСТУПИЛИ "БАРЫСУ"

Сочинские «Леопарды» в заключительной (перед перерывом в чемпионате КХЛ) игре уступили «Барысу».
По итогам первого отрезка встречи счет открыт не был, да и голевых моментов у ворот обеих команд было немного. Зато во второй двадцатиминутке команды прорвало. Сначала «Барыс» реализовал большинство усилиями Даррена Дица, а уже через 2,5 минуты Роман Старченко в равных составах увеличил преимущество своей команды.

На эти две шайбы «леопарды» вскоре ответили голом Павла Макаренко. Еще во второй двадцатиминутке у южан было несколько шансов для того, чтобы отличиться еще раз, однако они использованы не были. А вот команда из Нур-Султана свои возможности использовала. В концовке второго периода Алексей Петров досрочно отправился в раздевалку, получив 5+20, и это стало хорошим подарком для «Барыса». Гости забили дважды в течение пятиминутного большинства и сняли все вопросы о победителе.

1:4 – неутешительный итог для сочинцев, но есть четыре очка из шести возможных в этой домашней серии.