! Сегодня
 

Аэропорт Сочи отменяет сокращенный режим работы

С началом лета Международный аэропорт Сочи отменяет сокращенный режим работы


Международный аэропорт Сочи отменяет сокращенный режим работы. Теперь время работы терминала не ограничено определенным режимом и зависит от выполняемых рейсов. 

Таким образом, аэропорт осуществляет обслуживание прибывающих и регистрацию вылетающих пассажиров без ограничений в соответствии с решениями авиакомпаний.Актуальное расписание удобно отслеживать по онлайн-табло на  сайте аэропорта Сочи: https://aer.aero
Перед вылетом рекомендуем проверять информацию о рейсе как на сайте, так и уточнять в представительстве авиакомпании.

Тем временем, премьер-министр РФ Михаил Мишустин утвердил правила предоставления субсидий аэропортам, они могут начинать подавать заявки, сообщает пресс-служба правительства.
На поддержку российских аэропортов и организаций, входящих в одну группу лиц сними, предусмотрено 10,9 миллиарда рублей. Средства выделяются из резервного фонда правительства по поручению президента России Владимира Путина.Субсидии поддержат аэропорты в условиях снижения объемов пассажирских перевозок в связи с коронавирусом.
"Российские аэропорты могут начинать подавать заявки на получение субсидий. Правила предоставления финансовой поддержки утвердил председатель правительства Михаил Мишустин", - говорится в сообщении.
Для получения субсидии аэропорт обязан иметь российскую прописку. Для компанийс иностранным участием установлено ограничение: доля юрлиц, зарегистрированных в низконалоговых юрисдикциях или офшорных зонах, не должна превышать 50%.
Получатель субсидии не может находиться в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства. В числе других требований: отсутствие просроченной задолженности перед федеральным бюджетом, готовность к проверкам целевого расходования средств. Результатом предоставления субсидии должна стать бесперебойная работа и сохранение численности персонала.

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ВЕЧЕР ПРИЛЁТА

  • 24 сен, 05:36

МАСКИ ЭТО ВАЖНО

  • 22 авг, 18:54

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина