! Сегодня
 

В ОТПУСКЕ НА МАШИНЕ: Яндекс.Драйв ПРИЕХАЛ В СОЧИ

В ОТПУСКЕ НА МАШИНЕ: Яндекс.Драйв ПРИЕХАЛ В СОЧИ


В Сочи запустилась длительная аренда автомобилей Яндекс.Драйва. Машины Hyundai Creta с кондиционером, автоматической коробкой передач и вместительным багажником ждут на парковке аэропорта Сочи. Их можно взять на 2, 3, 5 дней, а также сразу на 1 или 2 недели, и потом продлевать аренду.
Зона поездок — курорты Краснодарского края. Стоимость аренды автомобиля - от 5880 рублей за 2 дня. Чем больше дней в аренде, тем выгоднее тариф - цена в расчете на каждый день будет ниже. Километры оплачиваются дополнительно - это значит, что во время аренды не нужно переплачивать за включенные в тариф километры, а платить ровно за столько, сколько проехали. 

Формат у Драйва в Сочи отличается от привычного, когда брать и оставлять машину можно на любой городской парковке.  В Сочи машины стоят у аэропорта, аренда сразу на несколько дней, а потом нужно возвращать их обратно к аэропортуТакой формат напоминает прокат авто, но только лучше: нет очередей, залогов и бумаг — всё оформляется моментально и в электронном виде, а полная страховка (включая КАСКО на всё время аренды), мойка и бензин уже включены в стоимость.
Во время аренды можно воспользоваться функцией «передачи руля» — и передать управление родственнику или другу, который тоже зарегистрирован в Драйве.
Каждая машина оснащена Яндекс.Авто — развлекательно-информационной системой. Она «узнает» водителя, включит ему любимый плейлист, расскажет о погоде и пробках, построит маршрут на большом и удобном экране.
Самое удобное: машину можно забронировать заранее. То есть ещё в аэропорту вылета можно открыть приложение Драйва и арендовать машину в Сочи, чтобы по прилёту она уже ждала вас и охлаждалась…
Более того, Драйв расширяет тариф «Межгород». Теперь машину можно взять в Москве или Казани по любому удобному тарифу, доехать на ней до Сочи и вернуться обратно. Завершить аренду в Сочи не получится - необходимо вернуть машину туда, где была начата аренда
.


Пресс-служба Яндекс

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина