! Сегодня
 

КИНОПЛЯЖ «ВИЗИОНЕР»

КИНОПЛЯЖ «ВИЗИОНЕР»

 

На набережной Имеретинского курорта открылся летний кинотеатр под открытым небом – «Визионер». Партнером проекта выступил мультимедийный сервис Okko.

Кинопляж «Визионер»– яркий летний проект, объединит любителей кино, живой музыки и пляжного отдыха, а также активных гостей  Сочи, которые привыкли наслаждаться жизнью и брать от нее все. Кинопляж станет праздником кино: ежедневно гостей кинопляжа ожидают не только лучшие блокбастеры мирового и отечественного кинематографа, но и специальные показы, ретроспективы, тематические лекции и обсуждения с кинокритиками, организованные совместно с партнером проекта – мультимедийным сервисом Okko.

«Визионер» – единственный в России кинотеатр прямо на берегу моря с огромным светодиодным экраном и профессиональным киноконцертным звуком формата 5.2, на сцене которого будут проходить живые музыкальные выступления, кинофестивали и вечеринки. В рамках дневных сессий пройдут лектории и мастер-классы от известных экспертов в различных областях. 

Программа будет обновляться каждую неделю на сайте и в соцсетях проекта, что позволит максимально комфортно спланировать культурный досуг. Кинопляж будет работать до конца октября, ежедневно с 8.00 до 23.00. Начало сеансов в 19.00 и в 21.00 - два сеанса каждый день. Программу кинопоказов, концертов, стоимость билета на киносеансы можно посмотреть на сайте и в социальных сетях кинопляжа:

vk.com/visioner.club

facebook.com/visioner.club

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

HYPER MUSIC

  • 16 сен, 18:55
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина