! Сегодня
 

ДИДЖЕЙ НА ТРАССЕ ФОРМУЛЫ 1

ДИДЖЕЙ НА ТРАССЕ ФОРМУЛЫ 1


РОСГОНКИ показали диджей-сет в прямом эфире. На трассе Формулы 1 в Олимпийском парке впервые прошло выступление диджея, которое транслировалось онлайн.
В рамках проекта Sintez live 10 августа сет на Сочи Автодроме отыграл балийский диджей Александр Алар. Его можно увидеть на официальном канале проекта в YouTube. Выступление Алара началось при дневном свете, а закончилось уже после заката.
Sintez live — это прямые трансляции диджей-сетов музыкантов из уникальных мест России и стран СНГ. Прямой эфир с Александром Аларом на Сочи Автодроме стал четвертым для проекта.
Александр Алар — продюсер, диджей и организатор вечеринок, живущий на Бали. Он запустил свой проект в начале 2018 года, и его первый релиз «London & New York» вошел в топ-10 чартов на сайте Beatport в разделе «Melodic House & Techno». Трек оставался в чарте более четырех месяцев и стал № 18 среди самых продаваемых треков 2018 года на Beatport. Выступления музыканта заряжают людей позитивным балийским настроением счастья и безмятежности.


Видео здесь:

https://yadi.sk/i/L3-IMAYDTgJsmg

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина