! Сегодня
 

ГОСИНСПЕКТОРЫ НАЦИОНАЛЬНОГО ПАРКА ВМЕСТЕ С ПОЛИЦЕЙСКИМИ ЗАДЕРЖАЛИ РОДИТЕЛЕЙ МЛАДЕНЦА

ГОСИНСПЕКТОРЫ СОЧИНСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПАРКА ВМЕСТЕ С ПОЛИЦЕЙСКИМИ ЗАДЕРЖАЛИ РОДИТЕЛЕЙ МЛАДЕНЦА


Госинспекторы Сочинского национального парка задержали родителей, которые издевались над младенцем. 

В ходе оперативных мероприятий, инспекторы национального парка в составе: Леонид Торлокян и Реваз Пруидзе, совместно с сотрудниками отдела полиции по делам несовершеннолетних, задержали мужчину и женщину, с ними была новорожденная девочка. Семья стала "героями" видеоролика в социальной сети, где мужчина размахивает новорожденным ребенком, как куклой.
«После того, как нам передали видеозапись издевательства над младенцем и фото, где мужчина сидит в лесном массиве, мы определили место их дислокации — экопарк Ажек. Приехав на место, сразу вызвали полицию. А чтобы родители ничего не заподозрили, составили на них протокол за разведение костра в неположенном месте. Таким образом тянули время, пока не приехала полиция» — рассказывает Реваз Пруидзе, начальник отдела охраны животного мира ФГБУ «Сочинский национальный парк». 

Задержанные переданы в руки полиции.
Напомним, что утром, 15 августа, пользователей социальной сети поверг в шок ролик, на котором мужчина буквально издевается над ребенком. Он держал младенца за ногу и трепал как куклу, весело посвистывая. Ролик сразу же стал активно обсуждаться неравнодушными гражданами, многие высказывали предположение, что это кукла.
Скандальным роликом из сети заинтересовалась и полиция.


Пресс-служба ФГБУ «Сочинский национальный парк»

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ДЕТИ НАШЛИСЬ

  • 16 июл, 10:46

ПРОГУЛКИ "SOS"

  • 09 ноя, 13:33

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина