! Сегодня
 

SOCHI-STARTUP-2020

SOCHI-STARTUP-2020


Международный форум молодых предпринимателей SOCHI-STARTUP-2020 пройдет в Сочи 18 сентября. 

Это новая коммуникационная площадка для молодых предпринимателей, основателей стартап-проектов, инвесторов, представителей экспертного сообщества и институтов развития.
В Форуме примут участие Руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев, Корпоративный директор Агентства стратегических инициатив Елена Мякотникова, Исполнительный директор фонда «Наше будущее» Юлия Жигулина, Президент Ассоциации акселераторов и Бизнес-инкубаторов Арсений Уралов.
Основатели стартап-проектов и молодые предприниматели города Сочи, представители экспертного сообщества и институтов развития, венчурные инвесторы и представители бизнес-сообществ соберутся на площадке Форума, чтобы обсудить  перспективы и возможности развития молодежного предпринимательства.
В деловой программе Форума - стратегическая сессия по развитию молодежного предпринимательства в Краснодарском крае, круглый стол по вопросам социального бизнеса, мастер-классы по привлечению венчурных инвестиций в стартапы и механизмам государственной поддержки малого бизнеса.
Отдельная секция Форума будет посвящена стартап-проектам в индустрии гостеприимства. Генеральные партнеры форума молодых предпринимателей SOCHI-STARTUP ведущие представители местного бизнеса – ИСК «Еврострой», курорт Красная Поляна, Альпика Сервис, Роза Хутор, Скай Парк выразили готовность поддержать бизнес-идеи молодых предпринимателей, которые могут быть реализованы на курортах Красной Поляны и в индустрии гостеприимства Сочи.
В рамках Форума планируется подведение итогов масштабного конкурса молодежных предпринимательских инициатив, который проходит в городе Сочи. На конкурс было подано более 400 заявок, Экспертный совет отобрал ТОП-100 участников, которые продолжают борьбу за главные призы конкурса – 800 тысяч рублей, 500 тысяч рублей и 300 тысяч рублей на запуск и развитие своего бизнес-проекта в Сочи.


Орг. Комитет 

Международного форума молодых 

предпринимателей SOCHI-STARTUP 

 

 

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

«SOCHI-STARTUP-2021»

  • 23 дек, 21:45

SOCHI-STARTUP-2020

  • 25 авг, 10:35

ВСЯ РОССИЯ-2020

  • 24 сен, 05:36

ТОЧКА РОСТА

  • 30 окт, 21:44

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина