! Сегодня
 

ЛОВИ ВОЛНУ В «МОРЕ МОЛЛ»

ЛОВИ ВОЛНУ В «МОРЕ МОЛЛ»


Выгодный шопинг: получай бонусы за каждую покупку в ТРЦ «МореМолл»!


МореМолл – теперь в формате мобильного приложения.Торгово-развлекательный центр «МореМолл» не перестает удивлять своих посетителей: в октябре 2020 года было запущено новое мобильное приложение, главная цель которого – сделать шопинг выгоднее, а пребывание в ТРЦ удобнее.При разработке приложения учитывались лучшие примеры российского и зарубежного опыта. Удобный интерфейс позволит Вам отслеживать скидки и специальные предложения магазинов, акции ресторанов и кафе, первыми узнавать о мероприятиях ТРЦ, а также воспользоваться интерактивной навигацией вплоть до парковки.Выгодный шоппинг – еще одно преимущество мобильного приложения «МореМолл». Уникальная программа лояльности автоматически начисляет баллы за ваши покупки и, что самое приятное, их можно обменять на подарки от ТЦ или на дополнительные скидки от магазинов.
Будьте в центре событий с Торговым Центром «МореМолл», скачивайте мобильное приложение, следите за последними новостями, копите и умножайте баллы и получайте бонусы.
Скачайте приложение до 31 октября, участвуйте в самой горячей акции этой осени и получите возможность выиграть круглую сумму на шопинг в торгово-развлекательном центре «МореМолл». Общий призовой фонд акции: 500 000 рублей.
 Мобильное приложение «МореМолл» доступно для бесплатного скачивания на платформах Android и iOS.
Я уже скачал все эти приложения. Хорошее предложени
е!

Юрий ГОРБАЧЕВ,
PR-директор «Сочи-новости»

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

GO В СОЧИ

  • 25 авг, 09:23

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина