! Сегодня
 

СОЧИНЦЫ И "НАКОПИТЕЛЬНАЯ ИПОТЕКА"

СОЧИНЦЫ И «НАКОПИТЕЛЬНАЯ  ИПОТЕКА»


Сочинцы могут принять участие в региональной программе «Накопительная ипотека». Для этого необходимо открыть жилищно-накопительный вклад и счёт в одном из двух банков-участников программы – АО «Россельхозбанк» и ПАО КБ «Центр-Инвест».
«Накопительная ипотека» реализуется в рамках краевой госпрограммы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства». Вклад открывается сроком до пяти лет. Ежемесячно его нужно пополнять минимум на три тысячи рублей. На специальный счет из регионального бюджета начисляется социальная выплата, ее размер – 30% от суммы ежемесячного взноса, но не более трех тысяч рублей в месяц. Плюс к этому банковский процент по вкладу составит от 3 до 5 % годовых. При желании каждый участник программы может использовать социальную выплату и улучшить свои жилищные условия на любом этапе накопления. При этом со дня заключения договора вклада должен пройти один год.
Заявление об участии в программе необходимо подать в ГКУ КК «Кубанский центр государственной поддержки населения и развития финансового рынка». Он находится в Краснодаре на ул. Аэродромной, 33. Предварительно необходимо позвонить по номеру +7(861)255-33-50.


Пресс-служба администрации города Сочи

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина