! Сегодня
 

Более 95 процентов новых потребителей Сочинских электросетей выбирают комплексную услугу по подключению электроэнергии под ключ

Более 95 процентов  новых потребителей Сочинских электросетей выбирают комплексную услугу по подключению электроэнергии под ключ


Сервисом «техприсоединение под ключ» от Сочинских электрических сетей пользуются подавляющее большинство сочинцев, обратившихся за подключением к электроэнергии. Это связано, в первую очередь, с высоким спросом на качество предоставляемой услуги и профессиональным подходом специалистов к выполнению работ. 

Комплексное предложение от сочинских энергетиков доступно как физическим лицам для подключения частного домовладения, так и владельцам крупных предприятий или площадок.

В рамках услуги энергетики проводят работы по созданию проектов и строительству внутренних сетей. Комплексный сервис выбирают крупные промышленные и торговые объекты, жилые комплексы и социальные организации – таким образом собственники обеспечивают гарантию надежности и безопасности энергосистемы своих объектов.

Большая часть работ проводится специалистами на объектах частного сектора. Сочинцы все чаще обращают внимание на необходимость проведения профессионального подключения своих домовладений к электроэнергии от квалифицированных специалистов Сочинских электросетей. Такой подход позволяет потребителям в полной мере быть уверенными в безопасности оказанной услуги.
За последние два месяца сервис по подключению к электроэнергии под ключ выбрали около тысячи человек.

Дополнительная услуга включает в себя весь комплекс работ – от оформления документов до фактического подключения объектов к электросети. Это значительно экономит время и средства потребителей. Все работы проводятся исключительно квалифицированным персоналом в строгом соответствии техническим нормам и требованиям. Компания владеет специализированной техникой, материалами, всеми необходимыми допусками и лицензиями. Это позволяет выполнять работы любой степени сложности, а главное предоставлять на них гарантию.

Энергетики Сочинских электросетей и дочерней компании «Энергосервис Кубани» предлагают ряд других сервисов для своих потребителей. Среди них – обслуживание и ремонт электрооборудования, переустройство электросетевых объектов, размещение линий связи, испытание и диагностику электрооборудования, а также на услуги по организации систем наружного освещения в населенных пунктах. Заявку на большинство дополнительных услуг потребители могут подать онлайн  на сайте www.портал-тп.рф или в Центре обслуживания потребителей Сочинского филиала, а также по телефону 8-918-201-33-88 (WhatsApp).


Пресс-служба «Россети Кубань»

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

СНЕЖИЩЕ

  • 25 фев, 20:04

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина