! Сегодня
 

САМОЕ РЫБНОЕ МЕСТО: в новом магазине «Рыба и морепродукты» в Сочи океан морепродуктов и море рыбы

САМОЕ РЫБНОЕ МЕСТО! в магазине «Рыба и морепродукты» в Сочи на улице Гагарина,57 океан морепродуктов и море рыбы

Для приморского города-курорта в Сочи маловато рыбных магазинов. Старожилы вспоминают, «старые добрые времена», когда о специализированном сетевом советском универсаме «Океан» на улице Воровского сочинцы рассказывали с гордостью, а по всему городу  были разбросаны рыбные кулинарии и ресторанчики. Впрочем, добрые «рыбные» времена  возвращаются в Сочи: внутри нового продуктового рынка  с замечательным названием «Базаръ» на улице Гагарина,57 начал работу специализированный и просторный магазин «Рыбное место».  Здесь море рыбы. Нет, даже Океан.
- Мы рыбу не замораживаем, поставки наладили таким образом, что даже с далёких морей рыба к нам поступает свежайшая и часто живая, - рассказывает директор магазина «Рыбное место» Карина Кюлян. – Понятно, что всегда есть дары нашего Черного моря – барабуля, ставрида, камбала, мясо рапана. Из Солохаульского форелевого хозяйства у нас форель, выращенная на чистейшей горной воде реки Шахе…
- А цены?

- Наша ценовая политика заключается в том, что рыба должны быть доступной самым разным слоям покупателей...
Понятно, что в новом магазине и дары всех морей и океанов. Никакие санкции не повлияли на обильный рыбный ассортимент нового магазина – по количеству морей и океанов, которые омывают берега России, с нашей страной никто не сравнится.
Я иду вдоль витрин магазина «Рыбное место», словно путешествую по морям-океанам, рекам и озерам: ставрида, барабуля, гребешки, кальмары, осетр, рыбец…
Естественно, любая икра в ассортименте.
Красная рыба и белорыбица.
Живая продукция неспешно плавает в огромном аквариуме.  Эта частичка живого моря прямо за спиной продавца.
- В нашем магазине любой сочинский ресторан может сделать заказ на самую разную рыбу и морепродукты, - продолжает Карина Кюлян. – Мы выполним заказ быстро и качественно!
Лично я в этом не сомневаюсь. Очень клёвый магазин!


Денис ГАЙНБОЧ

Подробнее:

http://сочи-новости.рф/poslednie-novosti/7143-ochen-rybnoe-mesto-otkrylsya-novyy-magazin-na-ulice-gagarina.html


рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

СЕЛО СОЧИ

  • 09 июн, 17:16

WЕlCOME TO SOCHI!

  • 30 июн, 09:48

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина