! Сегодня
 

"РУССКИЕ ПЕРЦЫ" В СОЧИ: популярное радио-шоу едет на гастроли

"РУССКИЕ ПЕРЦЫ" В СОЧИ: популярное радио-шоу едет на гастроли

Их любят и слушают миллионы! Каждое утро ведущие шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио» задорными шутками, весёлыми играми и, конечно, любимыми песнями, будят всю страну. Теперь ведущие станут ещё ближе к своим слушателям – «Русские Перцы» отправляются в города России. 
Они познакомят своих слушателей с самыми интересными достопримечательностями и вдохновят их отправиться в путешествие по России...

Проект «Перцы в городе» стартовал в прошлом году. Ведущие утреннего шоу на «Русском Радио» побывали в Туле и Санкт-Петербурге. Они вышли в федеральный эфир из региональных студий и познакомились с городами. Например, в Туле побывали на знаменитом заводе тульских пряников, где в их честь был создан особый пряник с имбирем и перцем.

Проект «Перцы в городе» стал частью большой работы «Русского Радио» и холдинга «Русская Медиагруппа», в который входит радиостанция, по развитию и продвижению внутреннего туризма, популяризации его преимуществ. Холдинг заключил ряд соглашений с такими туристически привлекательными регионами, как Дальний Восток, Выборг, Абрау-Дюрсо, Геленджик и другие, и нацелен на проведение в регионах ярких событий, привлекающих туристов как из России, так и из других стран. 

В этом году большие гастроли «Русских Перцев» продолжаются! Уже совсем скоро Антон Юрьев, Полина Жукова и Дима Морозов отправятся в Тверь,Сочи, Екатеринбург и Самару. И это только начало.

Первый эфир «Перцев в городе» состоится в Твери уже 17 февраля! Ведущие выйдут в эфир на целых четыре часа. Слушателей ждёт, как и всегда, зажигательное бодрящее шоу, а гостем студии, открывающим вместе с «Перцами» сезон путешествий, станет певец IVAN с презентацией новой песни.

«”Русское Радио” и «Русская Медиагруппа» стремятся развивать внутренний туризм, – говорит управляющий директор «Русской Медиагруппы» Дмитрий Медников. – И проведение развлекательных, культурных, музыкальных событий – один из драйверов этого развития. Визит «Русских Перцев» в города России – это и одно из таких событий, и наглядная иллюстрация, какими интересными, яркими, запоминающимися могут быть поездки по нашей стране».

«”Русское Радио” – самая народная радиостанция, – говорит директор «Русского Радио» Владимир Борисов. – Для нас очень важно понимать, чем живёт наш слушатель, и тур по городам России для «Русских Перцев» – это возможность одновременно ближе познакомиться с нашей аудиторией и рассказать слушателям из разных городов и регионов больше и друг о друге, и о прекрасных уголках России».

«Русские Перцы» посетят самые красивые и важные достопримечательности городов, побывают на мармеладном заводе в Твери и прогуляются по сочинским пляжам. В их планах много-много интересных мест, где надо побывать и обязательно пообщаться со слушателями.

«Гастроли – это настоящее маленькое путешествие. А если гастроли, это ещё и выездной прямой эфир шоу на всю страну, то вообще отлично! – поделился ожиданиями от поездки ведущий Антон Юрьев. – В каждом городе можно встретиться с коллегами, поклонниками, запастись позитивными эмоциями и, конечно же, посмотреть сам город. Во время прогулки «Перцы» посещают не только знаковые места, но и то, что скрыто от туристического взгляда, а это втройне интересно.Зовите нас в гости! Мы обязательно приедем и устроим супер-шоу!»

А многомиллионную аудиторию «Русского Радио» ждут весёлые рассказы ведущих об их путешествиях, розыгрыши необычных призов и, как и всегда, отличное настроение!

 

Пресс-служба «Русской Медиагруппы»

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

МЕМУАРЫ ТОРНАУ

  • 07 июл, 09:33

СПРОС НА СТУДИИ

  • 28 авг, 11:53

cНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК

  • 03 авг, 08:46

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина