! Сегодня
 

БЕСПОДОБНЫЙ "КОН-КОРОНЕЛЬ"

БЕСПОДОБНЫЙ "КОН-КОРОНЕЛЬ"


Этот сочинский ресторан сразу не найти. Он спрятался совсем недалеко от Адлерского вокзала, однако, придется минут пятнадцать пропилить в сторону гор на автомобиле. Когда возникнет впечатление, что «дальше ничего нет», увидите мостик с белыми арками и указатель «Ресторан «Кон-коронель»... Говорят, что это название в переводе означает «У полковника». Поверьте на слово, любой ужин «У полковника» можно назвать генеральским. Да и обед.

Не буду пересказывать меню заведения, это займет слишком много времени и места. Расскажу об окружающей среде. Кругом настоящие плантации чая, рядом с территорией протекает горный ручей, а сам ресторан как бы воздвигнут прямо над тихим озерцом. В «Кон-коронеле» всегда можно уединится от суеты курортного мегаполиса и провести деловые переговоры. А романтический вечер в этом уютном ресторане запомнится надолго. Вернее, навсегда.

Я люблю «Кон-коронель». Когда возникает желание побыть наедине с природой, послушать тихий ручей, который телепается прямо с гор, я приезжаю в «Кон-коронель».
Иногда просто попить «дикого чая», иногда удивить друзей этим уникальным местечком Сочи. И что друзья? Они всегда в восторге и слово «бесподобный» при оценке этого ресторана я слышу много лет.
Так и есть.

Бесподобный!

Денис ГАЙНБОЧ



Мы не делаем рекламу, мы продвигаем ваше дело:
http://сочи-новости.рф/reklama-na-sayte.html

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ДЕНЬ В АБХАЗИИ

  • 31 мар, 12:20

ДЕНЬ «РИВЬЕРЫ»

  • 13 сен, 01:52
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина