! Сегодня
 

КРАСНАЯ ПОЛЯНА ЖЕЛАНИЙ

ПОЛЯНА ЖЕЛАНИЙ


Мечта мальчика из Буденовска увидеть горы сбылась на горнолыжном курорте Сочи


Мечта Андрея Кочетова из Будённовска Ставропольского края сбылась благодаря всероссийской акции «Ёлка желаний». Президент Российской Федерации вытянул висевшую на елке открытку с желанием 10-летнего Андрея Кочетова, которому в 2013 году врачи поставили опасный диагноз. Во время лечения в жизни мальчика появилось множество ограничений, однако благодаря «Ёлке желаний» стало реальным исполнение его самой заветной мечты - побывать на Красной Поляне и в Олимпийском парке в Сочи…

Андрей  прилетел в наш город, остановился со своей мамой в отеле Rixos Krasnaya Polyana Sochi на уровне Поляна 960, из окон которого открываются панорамные виды на Кавказские горы. 
На следующий день Андрей посетил Поляну 2200, где впервые под руководством инструктора курорта, встал на горные лыжи, а еще полетал на мегакачелях над пропастью, наблюдая заснеженные вершины гор. 

Андрей посетил Олимпийский парк, подвесной мост в Скайпарке, Сочи Парк,  попробовал множество развлечений на Курорте Красная Поляна: побывлал хаски-центре, полетал на воздушном шаре, и совершит путешествие в Дивный лес Wonder Land…
Как рассказал 10-летний Андрей на панорамной площадке Поляны 2200, он желает всем детям, чтобы их желания на 2020 год тоже исполнились, и чтобы все дети были счастливы.
Благодаря проекту «Мечтай со мной» и предновогодней акции «Ёлка желаний» поверить в чудо в преддверии Нового года смогут и дети, и пожилые люди, которые борются с болезнями. Цель проекта «Елка желаний» - убедить общество в том, что у людей̆ с тяжелыми диагнозами есть и иные, более тонкие, но не менее важные потребности и желания, чем лечение. За прошедший год в рамках проекта «Мечтай со мной» было реализовано более 2000 заветных желаний. К новому году в рамках акции «Ёлка желаний» разные люди и компании   приняли к исполнению мечты с 7500 новогодних открыток.
Курорт Красная Поляна в их числе.


Пресс-служба Курорта Красная Поляна 

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ПОД НАМИ ГОРЫ

  • 19 июн, 17:28

ГОРЫ ОТДЫХА

  • 22 фев, 18:40

ГОРЫ МЕЧТЫ

  • 20 мар, 12:06

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47

АХ, АХ-ЦУ!

  • 27 мар, 15:49
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина