! Сегодня
 

«ЖАРА» В КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ

«ЖАРА» В КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ


В горах Сочи завершился популярный музыкальный фестиваль

Фестиваль «ЖАРА»  впервые прошел на Курорте Красная Поляна. Новая высокотехнологичная площадка курорта WOWArena собрала под своей крышей около 3000 поклонников фестиваля. ЖАРА в горах – так знаменитый фестиваль открыл 2020 год: весна, лето, осень – теперь жарко будет круглый год!
Григорий Лепс, Сергей Лазарев, EMIN, Егор Крид, CYGO, Дискотека Авария, Звонкий, Мари Краймбрери, Глюк’oZа, Жасмин и другие покорили сердца поклонников.
Ведущими концерта стали телеведущая Юлия Барановская и Константин Тарасюк.
- Фестиваль ЖАРА с каждым годом набирает обороты и покоряет новые страны и города. 2020 год мы открываем здесь в Сочи, на Курорте Красная Поляна. У нас SOLD OUT и это безумно радует!Затем у нас в планах ежегодная премия «ЖАРА MusicAwards» в Москве, а также фестивали ЖАРА в Монако, Дюссельдорфе, Бодруме (Турция), и, конечно же, Баку – в 2020 году в столице Азербайджана фестиваль пройдет в юбилейный пятый раз. Я надеюсь, мы повторим успех Сочи в других городах и странах! -  говорит основатель фестиваля  Эмин Агаларов.
Напомним, Фестиваль жара
проходит с 2016-го и с каждым годом становится все масштабнее. В 2019 году ЖАРА впервые прошла в Дубае,а 2020 год станет для фестиваля по-настоящему «жарким» - грандиозные выступления прошли в Сочи, ожидаются в Монте-Карло, Германии, Азербайджане, Турции и многих других странах.
Курорт Красная Поляна предоставил зрителям фестиваля уникальную возможность совместить посещение музыкального события с отдыхом в горах, где представлены отели мировых брендов с наилучшим сервисом, множество зимних развлечений для взрослых и детей и 30 км горнолыжных трасс, включая всю необходимую инфраструктуру для катающихся – пункты проката, служба инструкторов, сноупарки, рестораны с различной кухней, лучшие спа-центры, и après ski. Все это полностью соответствует стратегии развития Красной Поляны как горного курорта развлечений.

Впрочем, ЖАРА для двух гостей стала не только музыкальным событием. Во время выступления Эмина один из зрителей в прямом эфире сделал предложение руки и сердца своей девушке, сидящей в зале, и она сказала: «Да!». Словом, Фестиваль соединяет сердца. Эмин посвятил влюбленным свою песню. Они танцевали первый танец жениха и невесты прямо на фестивале «Жара»...


Людмила СЕРГИЕНКО

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ВЫИГРЫШНЫЙ ГОД

  • 18 дек, 20:39

СПАСИБО, СОЧИ!

  • 22 окт, 17:09

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина