! Сегодня
 

ПОЕХАТЬ КАТАТЬСЯ

БЕСПЛАТНО ПОЕХАТЬ КАТАТЬСЯ

Гости Курорта Красная Поляна смогут приехать в горы на бесплатном трансфере. Новая услуга доступна для гостей, отправляющихся в Красную Поляну из Сочи, Адлера и Имеретинской бухты, а также для пассажиров электропоезда «Ласточка», прибывающих на ж/д вокзал Эсто-Садок, жителей и гостей поселка Красная Поляна. 

Таким образом, все любители горнолыжного отдыха могут добраться до главной канатной дороги Курорта Красная Поляна, не пользуясь личным транспортом и не беспокоясь о поиске свободного места на парковке, особенно в период новогодних каникул.Бесплатный трансфер от побережья доступен всем гостям, приобретающим при посадке в автобус прогулочный билет «Панорама Красной Поляны» или дневной ски-пасс для катания на лыжах или сноуборде, а также владельцам действующих сезонных ски-пассов. 

Стоимость билетов соответствует официальным тарифам, представленным в кассах курорта.
А еще Курорт Красная Поляна предоставил бесплатный трансфер для пассажиров электропоезда «Ласточка», прибывающих на железнодорожный вокзал Эсто-Садок, и жителей поселка Красная Поляна. Для данных маршрутов покупка билетов в автобусе не требуется, посадка осуществляется для всех желающих. Для удобства пассажиров электропоезда расписание автобусов ориентировано на время прибытия «Ласточки» на вокзал.
Трансфер Курорта Красная Поляна – это комфортабельные автобусы, оснащенные системами отопления и кондиционирования и багажным отделением для перевозки горнолыжного оборудования и крупногабаритного багажа. Уточнить точки отправления и график движения бесплатного трансфера можно на официальном сайте Курорта Красная Поляна.

Пресс-служба Курорта Красная Поляна

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ДРУГИЕ ДОРОГИ

  • 11 июл, 19:58

КАТАНИЯ БЕЗ ЧП

  • 28 фев, 11:00

ГОРЫ ОТДЫХА

  • 22 фев, 18:40

ДВА ШУМАХЕРА

  • 27 сен, 11:52
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина