! Сегодня
 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ГОЛОС

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ


31 мая на базе местного отделения «Единой России» состоялось предварительное голосование для последующего выдвижения представителей партии в Городское Собрание Сочи. На открытии побывал Секретарь местного отделения партии, глава города Алексей Копайгородский.
- Очень важно, чтобы все этапы голосования прошли честно, непредвзято и прозрачно, с соблюдением всех партийных регламентов. За этим следит специальная комиссия. Уверен, что в Городском Собрании Сочи «Единую Россию» будут представлять достойные жители нашего города, - отметил мэр.
В связи с угрозой распространения коронавируса, а также в соответствии с решением Президиума генерального совета партии предварительное голосование прошло по так называемой четвёртой модели. Это значит, что правом голоса обладали граждане России, являющиеся членами партии. Так, 36 выборщиков, утверждённых политсоветом, голосовали за кандидатов по 16-ти избирательным округам.
- Все требования Роспотребнадзора соблюдены, для голосующих обеспечена безопасная дистанция, у всех выборщиков предварительно измерили температуру, они были обеспечены средствами индивидуальной защиты. Хочу отметить, что выборщики, которые приняли участие в предварительном голосовании, — это люди с высоким рейтингом доверия, - рассказала исполнительный Секретарь Сочинского местного отделения партии «Единая Россия» Вера Пашкова. Она добавила, что на участие в праймериз было подано 328 заявлений. Среди кандидатов - члены и сторонники партии, а также беспартийные граждане. В период карантина большинство из них активно участвуют в волонтёрском движении.
А основной этап выборов предварительно назначен на 13 сентябр
я.


Пресс-служба администрации города Сочи

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

МАСКИ ЭТО ВАЖНО

  • 22 авг, 18:54

ОТДАЛ ГОЛОС

  • 28 июн, 17:11

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина