! Сегодня
 

ДЕЛЬФИНЫ ВЕРНУЛИСЬ!

ДЕЛЬФИНЫ ВЕРНУЛИСЬ!

С 7 июля возобновились представления в дельфинарии Сочи Парка


Трюки на арене выполняют дельфины Эра, Диана, Соня и морской котик Семен. Артисты готовы продемонстрировать зрителям, чему научились в этом сезоне...

С 7 по 9 июля запланировано четыре шоу в день, с 10 июля — пять.  Рассадка гостей в дельфинарии осуществляется согласно санитарным нормам.

Напомним, Сочи Парк продолжает работу в прогулочном режиме, при этом развлечений стало больше. Открыты совариум, мини-зоопарк «Лапушки», игровые детские площадки- спрей-зона «Солнечный риф», веревочный парк «Космические джунгли», Эко-деревня, работают мобильные фуд-киоски, «Королевство Леденцово», тиры «Богатырские игры» и «Призовые игры».

Билеты для прогулки можно приобрести в кассах парка. Тем, кто успел купить билет с открытой датой на сайте, рекомендовано сохранить его до того момента, когда в программу вернутся аттракционы, волшебные шоу, откроется Страна Медведия. Все эти активности появятся позже, на следующих этапах открытия Сочи Парка.

Все последние новости можно узнать на сайте sochipark.ru и в соцсетях. Для гостей семейного отеля-замка «Богатырь» вход в парк бесплатный.


Анна СЕМЕНОВА,
специалист по рекламе и связям с общественностью
АО «Сочи Парк»

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ДВА ШУМАХЕРА

  • 27 сен, 11:52

ЛЕТО В ГОРАХ

  • 03 окт, 15:37
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина