! Сегодня
 

КEШБЭК ЗА ОТДЫХ

ПОЛУЧИТЕ КEШБЭК ЗА ОТДЫХ

Курорт Красная Полянастал постоянным партнёром федеральной программы Ростуризма, предполагающей возвратдо 20% от стоимости поездки по России.

Генеральный директор курорта Андрей Круковский отметил, что программа Ростуризма уже доказала свою эффективность: «Мы зафиксировали двукратный рост продаж туров на первом этапе по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Второй этап даёт туристам уникальную возможность захватить бархатный сезон и открыть зимний сезон в горах!».

Получить кэшбэк до 20%, но не более 20 000 руб. за один платёж,смогут обладатели карты платежной системы МИР, которые с 15 октября по 5декабря забронируют на сайте krasnayapolyanaresort.ruотдых в любом из отелей курорта. В акции доступно бронирование с периодом проживания с 15 октября 2020 по 10 января 2021по предложениям «Горный детокс», «Яркие осенние каникулы» или «Отдыхай и Катай».В стоимость осенних туров включено проживание, завтрак в отеле, билеты на канатную дорогу, различные развлечения для взрослых и детей; в зимнем пакете – проживание, завтрак в отеле и ски-пасс.

Условия программы стали ещё выгоднее – максимальная сумма кэшбэка за отдых
20 000 рублей начисляется при покупке тура длительностью от 2-х ночей/3-х дней и без ограничений по стоимости тура. Возврат осуществляется только при оплате картой платёжной системы «Мир», в течение 5-ти рабочих дней после оплаты, зарегистрированной на сайте privetmir.ru.

Получение кэшбэка за поездки по России – проект Ростуризма, в рамках которого каждый может выгодно путешествовать по стране. Участником может стать любой гражданин РФ, забронировавший и оплативший тур или отель на официальном сайте проекта мирпутешествий.рф.


Пресс-служба Курорта Красная Поляна

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

СОЧИ В ТОП-5

  • 21 окт, 21:39

ГОРНЫЙ ДЕТОКС

  • 30 мар, 13:41

ПЕРВЫЙ СНЕГ

  • 02 ноя, 11:58

ГОРНЫЙ ДЕТОКС

  • 25 фев, 17:40
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина