! Сегодня
 

ЛУЧШИЙ ДЛЯ СНОУБОРДА

ЛУЧШИЙ ДЛЯ СНОУБОРДА КУРОРТ


Горный курорт «Роза Хутор» в Сочи возглавил рейтинг ТОП-10 комплексов для катания на сноуборде. Рейтинг лучших курортов России для сноубординга в 2021 году составил туристический портал ТурСтат на основании онлайн-опроса. В нем приняли участие свыше десяти тысяч посетителей сайта в январе и феврале 2021 года

По данным портала на сноуборде в России катается более трех миллионов человек, а отечественные сноубордисты регулярно побеждают на международных соревнованиях по сноуборду в слоупстайле, параллельном гигантском слаломе и биг-эйр.

Согласно проведенному опросу, жители нашей страны чаще всего для катания на сноуборде выбирают курорты Сочи, Кузбасса и Подмосковья. Топ-10 курортов России для катания на сноуборде составили курорт «Роза Хутор» в Сочи, Шерегеш в Кемеровской области, Свияжские холмы в Татарстане, курорты Сорочаны и Волен/Степаново в Московской области, Хибины в Мурманской области, курорт Эльбрус в Кабардино-Балкарии, курорт Игора в Ленинградской области, курорт Домбай в Карачаево-Черкесии и Гора Белая в Нижнем Тагиле Свердловской области.

За курорт «Роза Хутор» и Шерегеш как самые любимые для катания на сноуборде отдали по 16% голосов, за Свияжские холмы рядом с Казанью — 10%, за Сорочаны и Волен/Степаново в Подмосковье по 9%, за Хибины в Мурманской области — 8%, за курорт Эльбрус в Кабардино-Балкарии — 7%, за курорт Игора в Ленинградской области — 6%, курорт Домбай в Карачаево-Черкесии и Гора Белая в Свердловской области — по 5%.

Ирина СИЗОВА.

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина