! Сегодня
 

МАСТЕРА ГОСТЕПРИИМСТВА

МАСТЕРА ГОСТЕПРИИМСТВА


В Краснодаре провели полуфинал Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства». В течение двух дней 140 конкурсантов из 35 регионов России представили свои проекты в сфере туризма, решать региональные кейсы и бороться за возможность попасть в финал.
В церемонии открытия приняли участие, вице-губернатор Краснодарского края Игорь Чагаев, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.
Игорь Чагаев приветствовал участников от имени главы региона региона Вениамина Кондратьева, отметив, что Краснодарский край является одним из самых привлекательных туристических регионов России. По его словам, символично, что первый полуфинал конкурса «Мастера гостеприимства» проходит именно в Краснодаре.

– Конкурс уже стал эффективной площадкой для подготовки кадров и взращивания проектных идей в индустрии гостеприимства. Особое внимание планируем также уделить подготовке муниципальных и государственных служащих, перед которыми стоит задача создать доброжелательную и гостеприимную атмосферу для наших туристов, – сказал вице-губернатор.
Алексей Комиссаров поблагодарил Краснодарский край за готовность принять конкурс и выступить его соорганизатором.

На второй сезон конкурса «Мастера гостеприимства» подали 29 561 заявку, что почти на 9 тысяч заявок больше, чем в прошлом сезоне. Региональные полуфиналы в 2021 году пройдут еще в пяти городах России. Конкурс является проектом президентской платформы «Россия – страна возможностей» и реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».


Пресс-служба администрации Краснодарского края

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ТОЧКА РОСТА

  • 30 окт, 21:44

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина