! Сегодня
 

В МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ

В МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ


В майские праздники на курортах края проведут благотворительный забег и парусную регату А Всего для туристов действуют 280 экскурсионных и туристических маршрутов.
На набережной в Анапе 1 мая откроют арт-авеню. Художников приглашают к сцене-ракушке на улице Горького. Возле музея «Горгиппия» представят полотна более 50 местных мастеров. Тематические зоны будут работать на протяжении всего летнего сезона. Также на курорте с 14 по 23 мая проведут масштабный фестиваль «А. море фест». 

В Абрау-Дюрсо запланировали тематическую шоу-программу на открытие сезона фонтанов. В дни майских праздников здесь также пройдет парусная регата Wing To Go, мастер-классы по танцам и авиамоделированию.
В Сочи 1 мая на территории сквера «Мацеста» проведут благотворительный забег «Пес Барбос и лохматый кросс», призванный привлечь внимание к проблеме бездомных животных. В Сочи-парке проведут спортивные состязания на силу и ловкость приуроченные ко Дню Победы.
Мероприятия организуют с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.
Во время майских праздников курорты Краснодарского края примут более 550 тысяч отдыхающих. На сегодняшний день в регионе уже забронировано более 80% номерного фонда.


Пресс-служба администрации Краснодарского края

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ПРАЗДНИК НАУКИ

  • 13 окт, 12:59
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина