! Сегодня
 

НАША КРАСАВИЦА

НАША КРАСАВИЦА

Сочинка победила на международном конкурсе красоты


В Зимнем театре состоялся финал международного конкурса красоты и таланта "MISSIS 2021". В этом году заявки на участие подала 21 замужняя претендентка в возрасте от 25 до 58 лет из разных уголков России и мира. На протяжении двух недель, конкурсантки готовили свои творческие номера в разных жанрах, работали с профессионалами модной индустрии. В вечер финала зрители увидели разностилевые танцы, шоу-номера из венецианского карнавала...

Первое место экспертное жюри присудило Любови Осиповой из Сочи. Она не просто была участницей конкурса, но и на протяжении всего проекта помогала всем женщинам раскрыть свой голос и поставить вокальные номера.

- Главную миссис выбрали в результате жарких обсуждений. Без сомнения, все девушки заслуживают короны. Прошедший конкурс имеет международный статус, вызывает интерес у зрителей и положительно влияет на туристический имидж города и его привлекательность, - подчеркнул член жюри, заместитель начальника управления культуры администрации Сочи Дмитрий Зенцов.

Второй миссис также стала сочинка Юлия Шевченко.Замкнула тройку победителей москвичка Анна Лузина. Приз зрительских симпатий достался Екатерине Лесниковой из Иркутска.

Все участницы были награждены коронами ручной работы и подарками.


Пресс-служба администрации города Сочи

 

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

КУХНЯ НА ВЫСОТЕ

  • 29 мар, 12:07

cНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК

  • 03 авг, 08:46
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина