! Сегодня
 

ДЕТИ И «БУРЛЕСК»

ОТКРЫТАЯ РЕПЕТИЦИЯ «БУРЛЕСКА»


На манеже Сочинского государственного цирка прошла «Открытая репетиция» артистов шоу Гии Эрадзе «БУРЛЕСК» Российской государственной цирковой компании. Мероприятие носило особое социально-культурное значение и было проведено в рамках  Всероссийского фестиваля цирковых мастер-классов, приуроченных к 102-ой годовщине основания системы государственных цирков в России.
В зрительном зале Сочинского цирка собрались дети из разных цирковых студий города-курорта Сочи. Они с нетерпением ждали встречи с профессиональными артистами цирка, чтобы получить новый опыт и знания.
Участие в открытой репетиции приняли руководители номеров и ведущие артисты шоу Гии Эрадзе «Бурлеск» и Российской государственной цирковой компании:- Хореографы-балетмейстеры шоу Андрей Григорьев и Татьяна Широкова
- Дрессировщики аттракциона «Африка» — экзотическая группа животных п\р Александра и Дмитрия Дудкиных
- «Жонглёры» под руководством Н.Бакуненко
-  «Антипод» — Юлия Скворцова
- «Воздушные гимнасты на ремнях»  - Марат и Диля Бикмаевы
- «Воздушная гимнастка в кольце»  - Дарья Руденко
А после открытой репетиции артисты организовали  мастер-класс для детей по различным жанрам циркового искусства: эквилибр, жонгляж, воздушная гимнастика и антипод.
Не только дети, но и их родители остались под большим впечатлением от определенного  мероприятия! Все участники имели  возможность не только  перенять опыт  у настоящих профессионалов, но и задать свои вопросы,  получить интересные исчерпывающие ответы. Возможность окунуться в мир цирка стала настоящим вдохновением для детей. Уверены, многие из них в будущем выберут цирк  своей профессией.


Виктория МОРУНОВА,
администратор шоу «Бурлеск»,
Продюсерского центра «Королевский цирк Гии Эрадзе»

 

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

СПАСИБО, СОЧИ!

  • 22 окт, 17:09

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина