! Сегодня
 

ЛУЧШИЙ ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ

ЛУЧШИЙ ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ


Эксперты дали высокую оценку сказочному парку Сочи


«Сочи Парк Отель» и аттракционы Тематического парка развлечений «Сочи Парк» застраховали на 14 млрд рублей. А еще 

Компания «Росгосстрах» заключила договор страхования имущества «Сочи Парк Отеля» — оздоровительного комплекса в Имеретинской бухте в районе Большого Сочи с хорошо развитой инфраструктурой для комфортного отдыха, проведения корпоративных мероприятий и спортивных сборов.
По условиям договора застрахованы все помещения и сооружения на территории комплекса, внешняя и внутренняя отделка зданий, инженерное оборудование, коммуникации, системы, движимое имущество …

Договор страхования включает в себя риски утраты, гибели, повреждения или уничтожения зданий, оборудования, коммуникационных систем и другого расположенного в них имущества от возгорания, залива, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и других рисков.
«Росгосстрах» застраховал и аттракционы тематического парка развлечений «Сочи Парк».

Общая сумма ответственности «Росгосстраха» составила около 14 млрд рублей.

«По данным местных властей, Сочи с начала года посетили более 5 млн туристов. Это на 1,5 млн человек больше, чем 2 года назад, в допандемийный период. С ростом туристического потока растут риски повреждения и поломки имущества в отелях и гостиницах. Мы рады нашему сотрудничеству с «Сочи Парком», пользующимся большой популярностью у путешественников, и готовы обеспечить защиту его имущества на высоком уровне, включая оперативное урегулирование всех страховых случаев», — комментирует директор Департамента страхования непромышленных рисков компании «Росгосстрах» Анна Стражиц.
И еще одна хорошая новость: Сочи Парк стал лучшим парком развлечений. АО «Сочи-Парк» - лидер двух престижных номинаций ежегодной церемонии, посвященной международному Дню туризма.   

Администрация города Сочи вручила награды лучшим предприятиям санаторно-курортного и туристского комплекса накануне профессионального праздника отрасли.

По итогам летнего сезона, Сочи Парк признан лучшим парком развлечений, а пляж отеля-замка Богатырь победил в номинации лучший пляж федеральной территории «Сириус». 

Людмила Кузнецова, генеральный директор АО «Сочи-Парк»:

 «Награды задают планку и стимулируют оставаться лучшими в своей сфере. Ежегодно Сочи Парк посещают более 1 миллиона туристов и жителей города, в отеле-замке Богатырь останавливаются более 60 000 гостей, и мы ответственны за организацию качественного сервиса и лучшего отдыха. Сезон-2021 прошел максимально насыщенно – мы открыли новый аттракцион, пригласили к нам мюзикл на льду Татьяны Навки. И уже готовимся к следующему сезону, сюрпризов и приятных открытий будет не меньше».


Анна СЕМЕНОВА,

Pr-менеджер

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина