! Сегодня
 

"РОЗА ХУТОР" В МОСКВЕ

"РОЗА ХУТОР" В МОСКВЕ


Сочинский горный курорт «Роза Хутор» представили в Москве. В Саду имени Баумана открылась фотовыставка «Путешествуйте дома. Роза Хутор: Сказка горного Черноморья». Новый фотопроект, посвященный зимним возможностям отдыха в горном кластере Сочи совместно с курортом «Роза Хутор» представили портал о туризмеTRIP2RUS.RUи московский Сад им. Баумана.

«Роза Хутор»– круглогодичный горный курорт мирового класса, крупнейший олимпийский объект XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, расположенный в 40 минутах езды от международного аэропорта Сочи. Зимой к услугам отдыхающих горнолыжные трассы, летом активным спросом пользуются пешие и веломаршруты по живописным горным склонам. Начиная с 2013 «Роза Хутор» признается лучшим горнолыжным комплексом России по версии WorldSkiAwards. В 2021 году курорт вновь стал обладателем награды Travellers’ Choice по версии популярного сервиса TripAdvisor, войдя таким образом в число лучших достопримечательностей мира.

Новая фотовыставка в московском Саду им. Баумана «Путешествуйте дома. Роза Хутор: Сказка горного Черноморья» приглашает всех желающих «отправиться» в горы Сочи, не покидая Москвы. Встретить рассвет на вершине Роза Пик, покататься на высокогорных качелях или родельбане, первым ступить на «вельвет» - еще нераскатанную трассу, побывать на масштабном музыкальном или спортивном фестивале. Все эти возможности предлагает Роза Хутор и приглашает в незабываемое путешествие.

«Роза Хутор» расположен в уникальном регионе горного Черноморья и посетители выставки смогут полюбоваться его зимними красотами. Это прекрасный повод спланировать будущую поездку на курорт и увидеть все своими глазами.Выставка работает уже с 10 января и продлится до середины февраля. Вход свободный.


Ирина СИЗОВА
рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ГОРЫ ON-LINE

  • 03 дек, 09:33

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина