! Сегодня
 

ШКОЛЬНИКИ В ПОЛЯНЕ: на Курорте Красная Поляна будет действовать ряд предложений, позволяющих сэкономить на отдыхе до 40%.

ШКОЛЬНИКИ В КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ


С 18 марта по 11 апреля 2022 года на Курорте Красная Поляна будет действовать ряд предложений, позволяющих сэкономить на отдыхе до 40%. 
Семьям с детьми будет доступно уникальное предложение «Яркие весенние каникулы», в рамках которого для детей до 12 лет предусмотрено бесплатное проживание в отелях с завтраками и программа из 10 развлечений, а в рамках акции туристического кешбэка можно будет вернуть до 20 000 рублей из стоимости отдыха.

По словам директора по стратегическому развитию курорта Ольги Филипенковой, подобные сезонные акции заметно увеличивают интерес к н овому тренду – отдыху в горах и способствуют появлению возвратных туристов:«Ценовая доступность позволяет распробовать все возможности горных курортов, полноценно отдохнув. Кроме того, смена сезонов – это всегда интересно. На высокогорных уровнях курорта еще продолжается горнолыжный сезон, а на уровне Поляна 540 погода уже по-настоящему весенняя и тёплая. Все наши предложения сформированы таким образом, чтобы, семейная аудитория смогла почувствовать и зиму, и весну, и при этом всем нашлось занятие по интересам».

Предложение действует на размещениекак на Поляне 540, так ина Поляне 960,в шаговой доступности от канатной дороги. Гости могут выбрать как отели 4-5 звёзд известных цепочек,в том числе с бассейнами и спа-комплексами, так и апартаменты.Среди бесплатных активностей – подъём по канатной дороге на панорамную площадку с обзором 360 градусов, откуда открывается живописный вид на Кавказские горы. Также гости смогут бесплатно посетить интерактивные экскурсии, потренироваться с горнолыжным инструктором, присоединиться к беговым тренировкам с профессиональным тренером, побывать в хаски-центре и многое другое. 

 Воспользовавшись предложением «Яркие каникулы», гости курорта получат дополнительно купонную книгу со скидками до 50% на разнообразные активности: всего более 25 выгодных предложений. Например, по купонной книге доступны скидки на ски-пассы, Горные бани «4 стихии» и аквапарк, на надувные «ватрушки» тюбинга, детские снегоходы, на Ферму северных оленей и другие развлечения.

Пресс-служба Курорта Красная Поляна
рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

СОЧИ В ТОП-5

  • 21 окт, 21:39

ГОРЫ ОТДЫХА

  • 22 фев, 18:40

ТОГО ЕЩЕ БУДЕТ

  • 09 апр, 12:03
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина