! Сегодня
 

Я ЛЮБЛЮ СОЧИ: главные темы 2022 года по версии Фотостраны

Я ЛЮБЛЮ СОЧИ: главные темы 2022 года по версии Фотостраны


Исследователи развлекательной социальной сети Fotostrana.ru опросили 35000 россиян и выяснили, что их больше всего волновало в 2022 году.

Время стремительно летит вперед, одни события сменяются другими. И 2022 год не стал исключением. Он был насыщен переживаниями, радостью и даже чувством неопределенности. Каждому этот год запомнится чем-то своим, но есть и темы, которые волновали абсолютно всех. Исследователи провели опрос и выяснили у россиян, что они обсуждали больше всего в 2022. Познакомьтесь с игрой с бесплатными онлайн-слотами slotstyle

25% участников опроса волнует отечественный автопром. «Наши автомобили гораздо более приспособленнее к местным дорогам. При этом они дешевле иномарок, да и детали для них найти гораздо проще» – делится Филипп.  «Я предпочитаю дорогие вещи. Это касается в том числе и автомобилей. Считаю, что лучше переплатить и получить высокое качество. А какой у иномарок потрясающий дизайн! Единственный минус – в последнее время стало сложнее с деталями» – комментирует Святослав. 


Познакомьтесь с игрой с бесплатными онлайн-слотами по ссылке slotstyle

Прежде чем рассматривать игровые автоматы на реальные деньги , сначала попробуйте демо-версии . Одним из преимуществ бесплатной версии является то, что вы больше знаете о бонусной функции игры или механике, которая приведет к выигрышу джекпота в любом онлайн-казино.

У игроков обычно есть шанс выиграть один из нескольких джекпотов в рамках мини-бонусной игры. Благодаря бесплатному игровому автомату вы можете получить четкое представление о своих шансах на запуск бонусной функции с заданным количеством вращений.



22% россиян следили за ценами на гречку. «Цены на эту крупу в 2022 году скачут как лошади. Чуть что случается – сразу гречка то дорожает, то и вовсе с полок пропадает» – рассказывает Людмила. «При малейшей возможности лучше всего запастись самыми необходимыми товарами длительного срока хранения. Уверена, что многие как раз так и сделали с гречкой. И неудивительно, что цена на нее упала. Если еще весной упаковка стоила не меньше 100 рублей, то сейчас можно легко найти и за 50» – рассуждает Светлана.

20% респондентов подбирали места для отдыха в России. «Я люблю Сочи. Этот город на юге страны прекрасен в любое время года. Но лучше всего туда ехать в конце сентября – на пляжах довольно мало отдыхающих, поэтому можно спокойно насладиться всеми прелестями курорта» – комментирует Мария. «Побережье Балтийского моря привлекает своей суровой красотой, уютными пляжами и волнами, разбивающимися о скалистые берега. Самый западный город России, самый западный регион страны, самые большие месторождения янтаря в мире – все это о Калининграде и Калиниградской области» – рассказывает Валентина.

18% опрошенных искали альтернативу зарубежным брендам. «Сегодня в любом магазине практически половину полок с напитками занимает «Черноголовка». Мне больше всего нравится их кола. Вкусно, дешево и сердито» – делится Маргарита. «Многие товары из IKEA производились в России. Этот бренд имел свои заводы на территории нашей страны. Мне удалось отыскать некоторых поставщиков, поэтому сейчас покупаю матрасы и текстиль привычного хорошего качества. Да и мебель найти тоже не составило особого труда» – рассказывает Глеб.

15% россиян разбирались во взаимоотношениях мужчин и женщин. «Если мне предлагает близость девушка, которая мне не нравится, то я обычно прибегаю к одному действенному способу отказа. Просто называю те характеристики, которых она или не сможет или не захочет достичь. Например, что мне нравятся более полные дамы или те, кто постарше» – рассуждает Денис. «Я часто слышу, как некоторые мои подруги говорят своим партнерам, что они не мужики. Эта фраза кого угодно заставит усомниться в себе. Если человеку постоянно говорить, что он свинья, то рано или поздно он захрюкает. А в паре гармония будет только тогда, когда оба будут уважать друг друга» – делится Лариса.

В результате опроса исследователи выяснили, что 2022 год был очень насыщенным для россиян и каждому есть, что вспомнить.

 

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

СПРОС НА МАСКИ

  • 18 ноя, 09:49

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47

ТОГО ЕЩЕ БУДЕТ

  • 09 апр, 12:03
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина