! Сегодня
 

ФЕСТИВАЛЬ, ГОРЫ И "АБРАУ-ДЮРСО": гости Rosafest-2023 дегустируют знаменитое шампанское

ФЕСТИВАЛЬ, ГОРЫ И "АБРАУ-ДЮРСО": гости Rosafest-2023 дегустируют знаменитое шампанское


На курорте «Роза Хутор» восьмой ежегодный горнолыжный фестиваль Rosafest. За искристое настроение лыжников и сноубордистов на высоте 1170 метров все дни фестиваля отвечает Après-SkiBar Abrau Light...

«Абрау-Дюрсо» активирует фестивальную атмосферу с собственной бренд-зоной и поп-ап-баром у ресторана «Груша», принимающими гостей каждый день фестиваля с 10:00 до 16:00. Перед катанием лыжники и сноубордисты могут продегустировать искристый напиток Abrau Light и другие, представленные «Абрау-Дюрсо», и зажечь на танцполе под энергичные диджей-сеты. А бодрость духа после активного катания помогают поддерживать танцы, увлекательные активности, конкурсы, напитки коллекций Abrau Light и легендарное «Русское игристое», а ещё яркие коктейли. https://na-dache.pro/

В интерактивной зоне с ледовыми дорожками гости могут попробовать себя в необычном зимнем спорте — керлинге. Также можно принять участие в мини-соревнованиях по «шахматам на льду» и в турнирах по шампань-понгу, получая возможность выиграть приятные призы. Красочные моменты можно сохранить на памятных кадрах в фотозоне Abrau Light с захватывающим видом на горные вершины, а запечатлеть веселье с друзьями — на моментальных снимках в брендированнойфотобудке.

Главное событие горнолыжного фестиваля — масштабный квест от организаторов Rosafest, состоящий из сотни спортивных, креативных и интеллектуальных заданий во время и после катания. Набранные баллы можно обменять на тематические подарки от партнеров фестиваля, в числе которых и зимние призы от «Абрау-Дюрсо».

- Спортивные фестивали — это всегда драйв, заряд энергии и позитивные эмоции! Компания рада поддерживать такие яркие и увлекательные события, как Rosafest, и я надеюсь, что в бренд-зоне Abrau Light каждый гость этого фестиваля сможет почувствовать то самое искристое настроение “Абрау-Дюрсо”! — говорит Ирина Гончарова, вице-президент по туризму и специальным проектам ГК «Абрау-Дюрсо».



рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ПЕРВЫЙ СНЕГ

  • 02 ноя, 11:58

МУЖСКОЙ УИК-ЭНД

  • 20 фев, 13:06

ПИК WEEK ON PЕАК

  • 31 янв, 11:17

ГОРЫ ОТДЫХА

  • 22 фев, 18:40

КУХНЯ НА ВЫСОТЕ

  • 29 мар, 12:07
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина