! Сегодня
 

В НОВОМ ФОРМАТЕ


DОМИАН.RU: РИЭЛТ В НОВОМ ФОРМАТЕ


На вопросы «Сочи-новости» отвечает генеральный директор сети  агентств недвижимости «DОМИАН.RU» Павел Орлов



Компания «DОМИАН.RU» работает на рынке недвижимости Юга России более 10 лет, имеет отличную репутацию, богатый опыт и море предложений для самых различных категорий покупателей недвижимости в разных регионах Южного федерального округа.
Офисы "DОМИАН.RU» открыты в Ростове-на-Дону, Аксае, Батайске, Краснодаре и Сочи. В своей работе на рынке недвижимости компания использует современные и эксклюзивные цифровые технологии. Например, «DОМИАН.RU» проводит и 
дистанционные межрегиональные сделки с недвижимостью для иногородних клиентов. Речь идет о тех покупателях, кто намерен «не выходя из дома» приобрести курортную недвижимость для жизни, отдыха или инвестиций…

Наш корреспондент встретился с генеральным директором  «DОМИАН.RU» Павлом ОРЛОВЫМ.


- Павел Викторович, расскажите об истории вашей компании. Насколько я знаю,  «DOMИAН.RU» называют агентством недвижимости нового формата. В чем состоит этот новый формат?
- Сначала немного истории. Свой первый офис мы открыли десять лет назад в Ростове-на-Дону. С первых дней и до сегодняшнего дня в своей работе стали применять самые современные технологии, понимая, что в наше время потенциальный покупатель недвижимости использует передовые технологии и для решения своего жилищного вопроса, покупки бизнес-недвижимости, инвестиций. Естественно, мы начали  развивать сеть своих представительств в разных городах Юга России…
На сегодняшний день в компании больше 40 офисов, включая Краснодар и Сочи. Все они работают по нашим эксклюзивным, в том числе и дистанционным, технологиям.
- Это экономит время клиента?
- Естественно, экономит и время, и деньги. Причем, мы четко понимаем, что технологии  все время движутся вперед и в недвижимости. Стало быть, наша задача менять стиль и систему работы в соответствии с развитием технологий, быть в тренде всего самого нового, передового и перспективного.
- Технологии-технологиями, но их разрабатывают люди. Да и в продажах недвижимости очень важен личный контакт клиента с риэлтором…
Безусловно, это так. Практически сразу мы открыли  свой учебный центр, где проводим пошаговое обучение каждого пришедшего в агентство сотрудника, прикрепляем к нему опытного наставника до совершения не менее 3-х сделок. Надо отметить, что в процессах обучения мы используем комплекс авторских образовательных программ для мотивационного развития любого члена команды.
Например, в распоряжении наших агентов уникальная it-программа "Домианикс", которая позволяет мгновенно обмениваться информацией о покупателях и объектах недвижимости со всеми многочисленными специалистами компании, да и коллегами из других агентств. Не будет преувеличением сказать, что это революционная система и она в несколько раз увеличивает эффективность продаж…
С 2016 года "DOMИAН.RU" является членом Международной Федерации Профессионалов Рынка Недвижимости - FIABCI-RUSSIA, что среди профессионалов считается весьма почетным.
В своем развитии сеть агентств недвижимости "DOMИAН.RU" находится в постоянном движении. В планах компании к 2020 году увеличить количество офисов до 50 в разных городах Юга, а число сотрудников до 600 человек. Всей своей работой и развитием мы подчеркиваем, что "DOMИАН.RU" – это  агентство недвижимости нового формата и сообщество успешных людей.
- Если это не "секрет фирмы", расскажите о том, что позволяет вашим сотрудникам стать успешными людьми, добиваться успеха?
- О корпоративном обучении я сказал. Добавьте к этому отсутствие авторитарной системы управления гарантии каждому участнику коллектива равные партнёрские отношения и свободу в управлении рабочим процессом. Любой наш партнёр имеет возможность получать до 80 процентов вознаграждения и его заработок ничем не ограничен. Очень важно и то, что время и график своей работы наш риэлтор определяет сам. Для тех, кто привык работать в обойме, кто идёт к цели в интенсивном ритме, стремясь увеличить результат, у нас существует СПЕЦОТДЕЛ, где работают в режиме «двадцать четыре на семь». Стоит отметить и тот факт, что в нашей компании действует несколько мотивационных систем и способов заработать деньги, сотрудник сам выбирает для себя наиболее удобный…

Конечно, сплоченную команду объединяет не только работа. Жизнь в коллективе яркая, насыщенная и интересная! На традиционном отчётном мероприятии "КОНГРЕСС УСПЕХА" на сцену поднимаются и получают премии лучшие агенты, те, кто поверил в мечту и уверенно приближается к ней, меняя к лучшему свою жизнь и жизнь близких людей…

Четыре раза в год "DOMИАН.RU" организует для сотрудников корпоративные поездки. По стране, например, на горные и морские курорты Юга России. Два раза в год успешных агентов награждаем поездкой за границу: в Турцию, Египет, Израиль, Испанию или отправляем на "Выходные в Европе" с посещением Франции, Германии и Чехии…
- Павел Викторович, недавно в Сочи проходил Всероссийский Жилищный Конгресс, в котором ваше агентство принимало самое активное участие. Откройте секрет: решение открыть в Сочи офис "DOMИAН.RU" вы приняли на этом Конгрессе?

- Можно сказать и так. Правда сначала мы открыли офис в Краснодаре, а затем дошла очередь и до Сочи… Естественно, в планах компании открытие франшизных офисов по всему Черноморскому побережью. Пользуясь случаем, приглашаем всех желающих стать частью нашей команды, нашей "семьи". У нас нет ограничений ни по возрасту, ни по профессии. Посмотрите наш видеоролик: https://youtu.be/iodel5BrpvQ
Связаться с нами, и записаться на собеседование можете прямо сегодня: телефон нашего офиса в Сочи: 8 (968) 3008-968
- Компания "DOИАН.ru" регулярно проводит корпоративный «Конгресс Успеха», вы об этом упомянули. А какие цели ставите перед таким мероприятием кроме "сплочения команды"?
- На конгрессе мы еще раз, как говориться, сверяем часы, обсуждаем перспективные технологии и, конечно, намечаем шаги, которые предстоит сделать, чтобы сеть наших агентств недвижимости была всегда среди лучших, подчеркивая всей своей деятельностью, и я еще раз подчеркну это: компания «DОМИАН.RU» Агентство Недвижимости нового формата – сообщество успешных людей!


Беседу вел
Гайнан БОЧКАРЕВ

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

БЕЛЫЙ РИЭЛТ

  • 27 окт, 18:17

АН «DОМИАН.RU»

  • 20 дек, 22:34

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина