! Сегодня
 

НЕДВИЖИМОСТЬ В СОЧИ МОЖНО КУПИТЬ ДИСТАНЦИОННО

НЕДВИЖИМОСТЬ В СОЧИ МОЖНО КУПИТЬ ДИСТАНЦИОННО


Время непростое. В России приняты меры по борьбе с короновирусом. Страна "живет дистанционно" , а, стало быть, есть время для того, чтобы провести время в Интернете, посмотреть хорошие фильмы, уделить внимание познавательным сайтам. Новое время  - это время покупок on-line. Современные технологии позволяют  такое сделать выгодно и безопасно. Купить в Сети можно практически все, в том числе и недвижимость…
О том, как работает дистанционный формат в недвижимости рассказывает руководитель сочинского офиса АН «
DOMИАН.RU» Людмила Сергиенко.  

- Людмила Владимировна, как можно купить недвижимость в Сочи, сидя дома, скажем, в сибирском городе?
- Это можно сделать благодаря современным технологиям и без особых проблем. Однако, немного истории. Свой первый офис агентство DOMИАН. RU открыло в Ростове на улице Красноармейская, 240 (сейчас это офис "Центральный"). С первых дней в своей работе сотрудники DOMИАН.RU стали использовать самые современные технологии, понимая, что в наше технологичное время потенциальный покупатель недвижимости применяет цифровой формат и для решения своего жилищного вопроса, покупки бизнес-недвижимости, инвестиций…

Естественно, в DOMИАН.RU начали развивать сеть своих представительств в разных городах Юга России, которые сразу были сориентированы на максимально удобный дистанционный сервис для покупателей недвижимости. Разумеется, мы понимали, что люди привыкли приобретать объекты для себя, как говориться, вживую – еще до покупки потрогать, пощупать объект. Впрочем, это было принципиально, пока не внедрили цифровые технологии. Теперь, например, квартиру или дом можно увидеть оn-line во всей красе. Скажем, на нашем сайте https://домиансочи.рф мы представляем объекты недвижимости максимально подробно и, поверьте, здесь есть, из чего выбрать для дистанционной покупки.

- Выбирают?

- Да, конечно. За последнее время мы провели несколько оn-line сделок. Я курировала процесс в Сочи, деньги клиент вносил в Москве в отделении банка, который является партнером нашего агентства, а в наших партнерах почти все крупные российские финансовые учреждения! Словом, клиент подписал договор купли-продажи в Москве, заплатил в столице, а получили недвижимость в Сочи. Через несколько недель покупатель приехал в Сочи в эту свою квартиру и был удивлен, что в реальности его недвижимость оказалась еще лучше, чем на фото с нашего сайта…

- Как я понимаю, сочинский офис АН DOMАN.RU продолжает работать дистанционно и готов к оn-line общению c клиентами, консультированию, подбору вариантов…
- Да, конечно. Дистанционный формат – это привычная и отработанная форма деятельности нашего агентства. Заходите на наш сайт: https://домиансочи.рф, пишите на электронную почту: domian_sochi@mail.ru

Звоните мне лично: +7 968 3008 968 wats ap.  

Недвижимость в Сочи можно купить дистанционно.

 

Беседовал 
Денис ГАЙНБОЧ


рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

В НОВОМ ФОРМАТЕ

  • 13 ноя, 14:40

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина