! Сегодня
 

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ


В Сочи презентовали новые линейки ипотечного кредитования "Россельхозбанка"


В сочинской «Барселонете» один из лучших российских банков презентовал новые продуктовые линейки ипотечного кредитования. Речь шла не только о кредитах для населения (взять хотя бы популярную кредитку «Хозяина»), но, прежде всего о перспективах развития ипотечного кредитования на побережье Краснодарского края. О новых программах банка партнерам рассказала начальник отдела развития партнерского канала продаж Краснодарского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Юлия Алпатова. 
Юлия Александровна подчеркнула актуальность ипотечного кредитования для южного региона.

Как известно, Министерство сельского хозяйство России разработало программу под названием «Комплексное развитие сельских территорий», а «Россельхозбанк» в новом году начнет ее реализацию. В эту программу включена и сельская ипотека. Естественно, для предгорных уголков Сочи, где преимущественно сосредоточен «сельский Сочи» новый продукт банка придется ко двору. Наверняка, селяне по достоинству оценят стремление банка к развитию сельского Сочи. А если говорить конкретно, то жители Барановки, Липников, Галицино, Черешни, Солохаула в 2020-м смогут придти в Россельхозбанк за сельской ипотекой...
Надо отметить и то, что «Россельхозбанк» в своей работе использует самые передовые технологии, о которых рассказала главный менеджер партнерского канала продаж Элина Куянова. Например, сделки в Россельхозбанке можно совершать в режиме реального времени, находясь в разных регионах страны. Такие межрегиональные сделки в практике банка - обычное дело. Все очень технологично и, кстати, это отличный пример использования цифровых технологий в финансовых услугах «Россельхозбанка».
Я уверена, клиенты будут довольны. Не случайно одна из ипотечных программ банка называется «Мечты сбываются».


Людмила СЕРГИЕНКО,

специально для "Сочи-новости"

 

Подробнее об услугах банка:

https://www.rshb.ru/natural/loans/mortgage_all/



рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

РОСТ ИПОТЕКИ

  • 25 сен, 18:03

СЕЛО СОЧИ

  • 09 июн, 17:16

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина