! Сегодня

КУБОК ДВУХ МОРЕЙ

В городе-герое Керчь завершился Всероссийский турнир по самбо "Кубок двух морей". За медали приехали сражаться более 700 участников из разных регионов России. Были представлены на турнире и команды из Киргизии и Абхазии.Отлично выступили на этих соревнованиях сочинцы Григорий Аведян, который завоевал серебро в тяжёлой весовой категории и Эдуард Оганесян, он завоевал серебряную медаль в весовой категории до 38 кг. Лазаревские самбисты заработали путевку на Первенство России - главный старт страны в национальном виде борьбы. Бронза турнира покорилась лазаревцу - Левану Манукяну. Во второй день соревнований серебряную медаль завоевал Артур Миносян, а бронзу с боем взял Карен Антонян. Тренер всех наших призеров «Кубка двух морей» Руслан Аршакович Антонян, он мастер спорта международного класса по самбо, работает в МБУ СШОР №4 Лазаревского района курорта.