! Сегодня

БЕЗ ШАЙБ И ПОБЕДЫ

В первом матче под руководством Леонида Береснева игроки ХК «Сочи» не смогли переиграть действующих обладателей Кубка Гагарина московский ЦСКА.

Стартовый отрезок встречи получился интересным, но прошел без заброшенных шайб. Вернее, один гол зрители все же увидели, однако он не был засчитан после видеопросмотра, который показал, что Сергей Толчинский забил коньком.
Второй отрезок матча прошел при напряженной игре, но южан в очередной раз в этом сезоне подкосили удаления. Трижды подряд команда оказывалась в меньшинстве, и на третий раз ЦСКА все же открыл счет. Кирилл Капризов сыграл на добивании и вывел свою команду вперед. Из-за удалений темп игры «леопардов» сбился, что вылилось в еще один гол: за 15 секунд до сирены на перерыв все тот же Капризов забросил вторую шайбу – 0:2.
Команда Леонида Береснева попыталась отыграться, приложила для этого немало усилий, но их оказалось недостаточно. В последние несколько минут «Сочи» дважды играл в большинстве, но так и не смог пробить Ларса Юханссона. Увы, для нашего «Сочи» это  второй матч подряд без заброшенных шайб.