! Сегодня
 

МАСТЕРА В СПОРТЕ И УЧЕБЕ

МАСТЕРА В СПОРТЕ И УЧЕБЕ


В Российском международном олимпийском университете открыт приём заявок на обучение по грантовой программе Фонда поддержки олимпийцев.

Благотворительная программа Фонда поддержки олимпийцев России «Содействие – Мастер спортивного администрирования/Мастер спортивного управления» была разработана специально для решения важной социальной задачи – профессиональной адаптации спортсменов, завершивших соревновательную деятельность. Обучение в Российском международном олимпийском университете не только позволит им остаться в спортивной отрасли в новом профессиональном качестве, но и поможет создать основу для уверенного карьерного роста в сфере управления спортом.
Программа «Мастер спортивного администрирования» (МСА) – основная программа РМОУ, получившая высокую оценку со стороны МОК, международного спортивного и образовательного сообществ, ориентирована на социальную адаптацию завершивших спортивную карьеру спортсменов и профессиональную переподготовку занятых в сфере спорта и физической культуры специалистов. Программа трижды подтвердила свой высокий статус в ежегодном глобальном рейтинге курсов по спортивному менеджменту, занимая вторую позицию в Европе и входя в десятку лучших в мире. За семь лет программу МСА освоили представители 63-х стран мира и практически всех регионов России, многие из которых занимают ведущие позиции в международном олимпийском движении, различных спортивных организациях в России и за рубежом.
Победители конкурса получат грант Фонда для оплаты курса обучения по одной из выбранных программ и проживания в кампусе РМОУ. Основными критериями отбора при определении кандидатов на обучение стали: наличие базового высшего образования, опыт участия в национальных и международных спортивных соревнованиях, высокие достижения в спорте. Познакомиться с условиями участия в грантовом конкурсе и подать заявку можно на сайте университета, сообщает пресс-служба РМОУ.


Пресс-служба администрации города Сочи

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ТОЧКА РОСТА

  • 30 окт, 21:44

20 СТРАН РМОУ

  • 20 сен, 12:52

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41

ДЗЮДО ПО ЖИЗНИ

  • 08 ноя, 09:42
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина