! Сегодня
 

ИНВЕСТСОГЛАШЕНИЯ ПЛЮС СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

СОЧИНСКИЕ КОРПОРАТИВНЫЕ ИГРЫ ПРОЙДУТ НА ПОЛЯХ РОССИЙСКОГО ИНВЕСТИЦИОННОГО ФОРУМА

27-28 февраля в Сочи состоится ежегодный Российский инвестиционный форум. Его участникам предложена насыщенная деловая программа, а также подготовлены спортивные мероприятия.

Второй год подряд на полях Форума пройдут Сочинские корпоративные игры. Это мероприятие включено в утверждённый Министерством спорта Российской Федерации Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий среди населения на 2017 год.

Как отметил министр спорта Российской Федерации Павел Колобков в беседе с представителями прессы, корпоративные игры – это хорошая пропаганда спорта среди экономически активного населения.

«Занимающийся спортом человек меньше болеет, он целеустремленней и успешней справляется с задачами на работе и в жизни, – сказал глава Минспорта России. – Важно, что главы компаний сами занимаются спортом и задумываются о вовлечении сотрудников. Спорт становится популярной формой совместного досуга. Формат корпоративных игр хорошо себя зарекомендовал, и мы будем поддерживать это начинание».

В ходе Сочинских корпоративных игр сотрудники государственных и коммерческих структур примут участие в соревнованиях по мини-футболу, баскетболу, волейболу, плаванию, настольному теннису, шахматам, шашкам, нардам, дартсу, перетягиванию каната, гиревому спорту, подтягиванию и отжиманию.

«Спортивная программа и сессии о спорте стали традиционными на ведущих экономических форумах, и это здорово», – также заметил министр. Так, в деловую программу Российского инвестиционного форума 2017 года включена панельная сессия о спорте, а в рамках спортивной части пройдут турниры по теннису и горным лыжам, гала-матч по хоккею, забег по трассе «Сочи Автодром».

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ТОЧКА РОСТА

  • 30 окт, 21:44

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина