! Сегодня
 

ПАРУСА СКАЙПАРКА

ПАРУСА СКАЙПАРКА


В акватории ФГБУ «Юг Спорт» прошла детская парусная регата в классе «Оптимист» – «Skypark Cup 2021». Cоревнования проходят третий год подряд и уже стали традиционными.
В регате приняли участие более 60 спортсменов из Сочи, Сириуса, посёлка Лазаревское, Краснодара и Новороссийска. Спортсмены из Краснодара и Новороссийска участвовали в регате «Skypark Cup» впервые. Открывали соревнования президент Федерации парусного спорта Краснодарского края Александр Мазурин и директор Департамента физической культуры и спорта администрации города Сочи Анатолий Мирошников.
В этом году состязания выдались жаркими, как никогда. Свой пыл юные яхтсмены охлаждали вкусным мороженым прямо в море. Перед финальным днём соревнований, 19 августа, все ребята побывали в Скайпарке, где получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. В веревочном парке спортсмены показали, что они обладают отличной физической подготовкой, ловкостью и храбростью не только на воде, но и на высоте.
На закрытии регаты спортсменов с успешным выступлением поздравил коммерческий директор Skypark Артём Леонтьев. Первое место в общем зачете занял Егор Сердюк (г. Сочи), второе – юный спортсмен из Краснодара Николай Фелюст. Среди девушек лидером стала Алиса Кузнец (Сочи). Победителям регаты были вручены призы от Скайпарка и парусного магазина Рундук
.


Ольга ПОЛЕТЫКО

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ЛЕГЕНДА №17

  • 29 июл, 22:15

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина