! Сегодня
 

СОЧИ И СБЕРБАНК

СОЧИ И СБЕРБАНК


В мэрии Сочи подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве со Сбербанком. 

Документ подразумевает ряд комплексных мер, способствующих решению социально-экономических задач муниципалитета. Стороны планируют совместную работу по формированию благоприятного инвестиционного климата Сочи, стимулирования развития бизнеса и совершенствования городской среды. Кроме того, соглашение предусматривает реализацию муниципального проекта «Умный город».
Соглашением определены основные направления нашего сотрудничества в области инвестиционных проектов, развития промышленного комплекса города, а также технического перевооружения и модернизации сочинских предприятий санаторно-курортного комплекса, ЖКХ и транспорта, - подчеркнул глава города Алексей Копайгородский
Сбербанк является важным партнером муниципалитета в части реализации проекта бесконтактной оплаты в общественном транспорте. В прошлом году Сочи стал первым городом на юге России, где подвижной состав был полностью переведен на безналичную форму оплаты проезда.
- Сочи является стратегически важным городом для Сбербанка, поскольку здесь обслуживаются более 600 тысяч клиентов и более шести миллионов туристов ежегодно. Мы уверены, что сотрудничество с муниципалитетом благоприятно скажется на и на развитии города, и повышении качества жизни в нём, - отметила управляющий Краснодарским отделением Сбербанка Татьяна Сергиенко.

 

Пресс-служба администрации города Сочи

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ЖАРКИЕ МАЙСКИЕ

  • 02 май, 15:41

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина