! Сегодня
 

ГОТОВНОСТЬ К ПИКАМ

ГОТОВНОСТЬ К ПИКОВЫМ НАГРУЗКАМ


Сочинские энергетики обеспечат зимний курортный сезон бесперебойным электроснабжением

Готовность к прохождению пиковых нагрузок в период зимнего курортного сезона Сочинский филиал «Россети Кубань» продемонстрировал на ежегодном смотре сил и средств городских служб. В мероприятии  были задействованы представители служб спасения, силовых структур и предприятий жилищно-коммунального хозяйства...

О силах и средствах Сочинского филиала «Россети Кубань» главе Сочи Алексею Копайгородскому доложил первый заместитель генерального директора – директор Сочинского филиала «Россети Кубань» Эдгар Армаганян. Он рассказал о готовности к выполнению задач по оказанию помощи в ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
– На период новогодних праздников оперативные бригады и спецтехника Сочинских электросетей переходят на режим повышенной готовности. Будет усилен персонал и количество единиц спецтехники. Проведены все мероприятия для мгновенного реагирования на нештатные ситуации и недопущения длительных отключений электроэнергии, – подчеркнул Эдгар Армаганян.
На смотре техники Сочинскими электросетями были представлены специальные автомобили оперативно-выездной бригады, автогидроподъёмник и бурильно-крановая машина для выполнения аварийно-восстановительных работ в зоне чрезвычайной ситуации.

Вся техника приспособлена к работам в районах горного кластера города Сочи в любое время года.
Алексей Копайгородский отметил готовность спецтехники и персонала всех городских структур и подразделений, оценил высокий уровень технического оснащения Сочинских электросетей.
А всего в мероприятии приняли участие 87 единиц техники и около 170 человек личного состава. Смотр сил и средств городских служб ежегодно проходит накануне новогодних праздников. 
С 28 декабря в Сочи будет работать оперативный штаб. В нём задействованы все службы, в том числе и Сочинский филиал «Россети Кубань».


Пресс-служба «Россети Кубань»

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ПОДГОТОВКА К ЧС

  • 15 апр, 17:46

ЕСЛИ ПАВОДОК

  • 15 апр, 15:43

СНЕЖИЩЕ

  • 25 фев, 20:04

97 000 ПРИВИВОК

  • 05 окт, 16:26

МАСКИ ЭТО ВАЖНО

  • 22 авг, 18:54
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина