! Сегодня
 

«Энергосервис Кубани» – компания комплексного подхода к надежному энергоснабжению

«Энергосервис Кубани» – компания комплексного подхода к надежному энергоснабжению


Компания «Энергосервис Кубани» является 100% дочерней организацией ПАО «Россети Кубань» и оказывает инжиниринговые услуги по проектированию, строительно-монтажным работам и обслуживанию электросетевых объектов.

 «Энергосервис Кубани» предоставляетуслугу «Подключение к электроэнергии под ключ», в рамках которой компания полностью берет на себя все заботы по сбору необходимой документации, ее согласованию, а также по монтажным работам для фактического подключения объекта к электросетям. Высококвалифицированный персонал, техническое оснащение и наработанный опыт коллектива компании позволяют оперативно выполнять работуи гарантировать высокое качество результата.

– Клиенты «Энергосервис Кубани» обращаются за проведением проектно-изыскательных работи получения необходимых для этого согласований. Кроме того, специалисты компаниивыполняют строительно-монтажные и пуско-наладочныемероприятия.Каждый клиент «Энергосервис Кубани» получает гарантированно качественные услуги по реализации работ любого объема в короткие сроки. Коллектив компании состоит из высококвалифицированных специалистов, а работы выполняются с помощью современного оборудования, – подчеркнул руководитель Сочинского подразделения компании «Энергосервис Кубани» Арам Чакрян.

«Энергосервис Кубани» –профессиональный подход к выполнению заказов и залог дальнейшего безаварийного функционирования энергосистемы. Более подробную информацию можно узнать по телефонам Сочинского подразделения «Энергосервис Кубани» 8 800 550 66 04 и 8 918 201 33 88.


Сочинское подразделение АО «Энергосервис Кубани»

Краснодарский край, г. Сочи, ул. Конституции, д. 42

8-(800)-550-66-04

client@en23.ru

mail@en23.ru


Пресс-служба "Россети Кубань"
рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

СНЕЖИЩЕ

  • 25 фев, 20:04

БУДЕТ СВЕТ

  • 25 янв, 17:22
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина